Мобильные устройства

Вы тоже считаете, что телефон только что бы звонить, а для игр есть Вита?

нет я играю в смартфонах в игры
asus rog phone 5
samsung m51
Владимир Северин
Лучший ответ
Вита - юзлесс хлам. Её уделает бюджетный смарт с эмулятором.
Александр Цой
Александр Недосекин Кнопки и стики настоящие тоже эмулятор твой создаст?
что такое Вита ?
Андрей Коробов
в телефоне может быть все, тебе решать, как использовать
Андрей Куцый
На вите навигатор с пробками есть? А камера?
Да. На смартфоне практически полностью отсутствуют большие полноценные игры и управление не шибко удобное. Есть правда эмуляторы, но это такое себе...

Для игр лучше портативная консоль - Sony PS Vita или New Nintendo 3DS, если с финансами напряг, либо Nintendo Switch, если напряга с финансами нет.
Из телефона зделали многофункциональное устроиство . Э то и кошелек и камера магнитофон и звонилка.
Какая ещё вита? Я с телефона на почту отвечаю, документы отправляю и редактирую и ещё кучу операций делаю. С этим твоя "вита" справится?
Valera Postnikov
Александр Недосекин Почта вообще нахрен нужна? Есть только для регистрации в ютубе вроде и всё. Не читаю вообще.
Игры на пк с большим монитором на много лучше, чем смотреть в мыльницу одним глазом)
Erma Saiatov
Телефон - только чтобы звонить. Стоит на столе или висит на стене. Иногда с радиотрубкой, для небольшой мобильности.
Смартфон - для всего.
Я считаю, что для игр есть пк. А разжижить мозг в транспорте и со смартфона можно.
Uchiha Младший
Александр Недосекин С PSP куда круче. А на телефон или тупая донатная хрень или лапать виртуальные стики, что потом пальцы болят.
Не знаю что такое ВИТА,
НО смартфон предназначен для разных целей,
Мобильник для звонков,
Стационарный телефон для звонков,
Ноутбук тоже для разных целей,
А вот SP ДЕНДИ СЕГА XBoX ДЛЯ Игр
Андрей Сунцов
Александр Недосекин Вита это тоже Сонька, также как и PSP.
Нет кнш, есть млрд применений для тела
как хотим так и считаем
Андрей *******
Игры на телефоне то ещё овно. На Вите тоже.