Мобильные устройства

помойму сейчас стали модны телефоны, которые умеют только звонить или отвечать)правда? у вас такой есть?

Sultan Bekenov
В принципе, телефон для того и предназначен, чтобы либо звонить, либо отвечать на звонки, поэтому практичные люди покупают "ненавороченные" модели, потому что не хотят платить за те функции, которыми всё равно никогда не воспользуются. У меня такой простенький был 10 лет назад, сейчас - сенсорный Samsung, подарок мужа, но из "наворотов" разве что камерой иногда пользуюсь.
Иван Вятлев
Лучший ответ
В качестве простотелефона, для разговоров по работе на работе (который не слишком жалко потерять или поломать) , эти "кирпичи" не имеют конкурентов.
Jonny B
Походу, я парень не модный. Да и до пенсии мне далеко) . И носить с собой кучу гаджетов вместо одного не особо хочу. Просто объективно: лично мне нужен интернет, я пользуюсь агентом, время от времени и фотоаппарат неожиданно пригодиться может, читать книги в пробках тоже удобно, а если пробка не велика или в метро спустился, или в очереди к бюрократу стоишь, то и поиграть можно. Куча возможностей в одном устройстве просто удобны. И добавляют мобильности).
Ага. Хожу с телефоном за 2000. И ничего в нем нет, только 2 симки. Я по нему РАЗГОВАРИВАЮ! . Для всего остального у меня есть, планшет, ноут и комп.
No Name!!! No Name!!!
Да, у меня он только для звонков и смс, очень доволен им (SIEMENS ME45).
время понтов проходит, люди предпочитают практичные вещи начинают думать головой.
-L
-=Me$$I=- Leo