Мобильные устройства
Почему смартфоны в Россию завозят пониженной мощности и с урезанными характеристиками?
Просто обратила внимание каких монстров производительности продают в Европе или даже в Китае.
Ага, сидит очкарик и скручивает производительность, чтобы смартфон не взорвался от Российского быстрого интернета.
И кто тебе такую глупость то сказал?
надо покупать вот такие смартфоны и проблем с ними не будет
Motorola Moto G60 6/128GB Haze Gray
Samsung M51
Motorola Moto G60 6/128GB Haze Gray
Samsung M51
Самое МОЩНОЕ устройство в доме - это чайник. 2000 Вт! Твой сраный смартфон менее 1 Вт потребляет.
На что больше спрос, того больше и везут
ОМГ, хоть бы один пример привели. Вопрос ниочем.
Это какие? Самый мощный iPhone 13 сейчас продается свободно во всех комплектациях... и да, мощнее A15 пока что нет ничего.
Или тот же asus rog, который свободно продается. Реально мощные смартфоны вполне себе есть в продаже. Претензии можно выразить только цене, ибо та же наценка за айфоны в районе 20 тысяч, что заставляет людей считать это сильной переплатой в пользу вообще ни разу не соизмеримых китайских сяоми.
Да, да. Специально для России производители всего строят отдельную производственную линию, тратят хулиарды денег на это, обучают специалистов, и всё лишь для того... шоп тебе собрать 13-ый ойфон с заниженными показателями.
Если ты про самсу? надо же им свой Exinus куда то пристроить)
Потому, что в России ограничение на мощность радиопередатчика, чтобы вы себе мозг не сварили.
Чем смартфон производительнее, тем он дороже. В то же время, слишком дорогие смартфоны не пользуются спросом в россии.
плати больше, получишь больше добавок!
Чтоб люди мозг не сломали
Потому что у нас более бедное население. Что больше будут покупать, то и завозят.
Хотя я без понятия о чем ты, у нас полно флагманов
Что там за монстры производительности? Apple A15 Bionic — самый производительный мобильный чип, стоит в последнем iPhone, что-то шустрее его не придумали.
потому что) так хотят
Этим никто не занимается
они везде разные, просто производят на разных заводах они везде
купи в Америке?
Чтоб цены сделать русские