Мобильные устройства

Парень хочет купить мне андроид вместо iPhone, говорит что он лучше. Это правда или это банальный развод на секс?

iPhone - это смартфон. А андроид - это операционная система (программа). Зачем вам программа без телефона?
Леонид Тимофеев
Лучший ответ
Секс за телефон?
Firoz Rahmani
Виталий ***** да
она продаст свою малышку
а ты отработаешь?
Ессе Хомо
Виталий ***** она с детдома
а, на что ты готова ради айфона? Может, для тебя и дигмы жалко.
Это не развод, это твоя рыночная стоимость.
Валерий Немцев
Виталий ***** она готова кататься на санках на лыжах и даже коньках
Хочешь то и другое.
нет, конечно, -сама думай и решай
Не лучше, а скорее всего дешевле . Для девочек айфон как не крути удобней . За новый айфон давай не думая . Он того стоит . 10 мин удовольствия или несколько месяцев работы… выбирай
да, да, если айфон то это по любви, а если андроид - то развод на секс. Так это и работает.
Ди
Дима
А чё, за айфон поведёшься на секс?
Rafiq Aliyev
Смотря какой андройд
То есть должен быть повод, без этого никак?
Мехти Мехтиев
Александр Кочетков А что, как-то должно иначе быть? Девки все продажные
Для айфона ты стаёшь узником. купленная программа не твоя а во временном пользовании. Сделано в Китае, отнюдь не из лучших комплектующих. Я меломан, в моём смарте ЦАП на 32 бита, в фонях и в помине нет. И у меня не китайщина.
Юрий Аксенов
Учитывая что "прогрессивная" молодёжь в России считает владельцев андроид-смартфонов нищебродами, а огрызочников современными и модными людьми с более высоким статусом. Так вот в этой парадигме размышляя не нужен тебе андроид, продолжай состоять в стаде хомяков-огрызочников.
Губу закатай! Он удостоен бесплатного секса
ios ни разу не пользовался. сижу на анройде все ок никаких притензий. рекомендую)
Виталий ***** андроид ей дарят другие мальчишки
а этот разводит её на пи***
Смотря какой андроид- Самсунг намного лучше, китайский ширпотред ксяоми и подобное конечно хуже
Лучше андроид, IOS обрезанная система в которой почти ничего нет, а ещё очень завышенная цена, если брать телефон из одной ценовой категории, то андроид будет лучше