Мобильные устройства
Зачем США санкции запрета продажи айфонов в России ? Лишились несколько миллионов покупателей , сами себе хуже сделали
Это не санкции, это компания сама ушла
Политикам пох
...ответ прост даже такие гиганты борются за небольшие рынки 10-20млн а чего говорить про 150млн
Правильно сделали. Полностью с ними согласен. И не только Я но и многие другие, а перед 8 марта мы аплодируем стоя!!!
Никто тебе достоверной информации по этому вопросу предоставить не сможет
Затем . Зачем Россия развязала войну в Украине ?

Паша Демидов
Сами развязали в 2014г, а теперь все виноваты
садомазо практикуют
каких ещё покупателей долляр всё равно по 100 рублей не кто покупать его не будет
Если я правильно понимаю, расчёт на то, что привыкшие к высокому уровню потребления зомбаки пойдут свергать путина
Репутация дороже денег. Это не санкционная мера, а желание самой организации - выйти с рынка страны агрессора. Санкциями не было предусмотрена приостановка деятельности этой компании в РФ.
был у меня давно ВВ, качества -просто огонь, но сволочины и без всяких санкций отключили поддержку прграмм. Качество щвука и видео до сих пор такого не видел. Но это уже кирпич.
как то раз понял, надо уничтожать, два броска в бетон, погнулся, работает. ..умели делать, сейчас такого нет. Достал молоток из рюкзака. И интересно, что стекло лопалось, не как обычное, а именно реально закалкнное.
Россия нищяя страна тут мало покупают
Паша Демидов
Если Россия нищая ,то зачем у нее газ,металл,уголь,продовольствие закупают ?
Санкции всегда вредят обоим сторонам. Если говорить про продажи телефонов (да и других товаров, машин например), то причина не в санкциях. 1 - если компания не притвориться, что уходит из-за "санкций", то она потеряет репутацию. 2 - из-за обвала рубля они не могут нормально поставить цены, они либо будут продавать за адекватную цену, но в убыток, либо выставят которую нужно, но никто не будет покупать за такую цену, что опять-же убытки, ведь траты на зарплаты сотрудников и обслуживание магазина никто не отменял. Соответственно нахрен это, лучше свалить.
Большинство санкций снимут со временем, это скорее просто удар по экономике
Не такая уж архиприбыль им идет с рынка России, так что немного они потеряли))