Мобильные устройства
ну и как вам 5й айфон? когда он выходит в продажу? какова цена?
вроде, не сильно обгоняет предшественников. то о чем говорилось не сделалось им это не нужно больше
я думаю уже есть Айфон 15 или 20 Просто благодаря маркетингу и рекламе из вас будут высасывать бабки, добавляя в новые модели маленькую новую фишку
Цена будет запредельная
тоже подключились к борьбе! я брать не буду - мне моего смарта хватает
Как всегда в России по 120 тысяч рублей за самый крутой в первые две недели после старта продаж в США. Дальше цена снижаться будет. Та цена что на сайте, даже без налога штата, так что на неё не смотрите.
по дизайну-никак, слегка суженый и удлиннённый 4-ый получился, вот только начинка порадовала. продаваться будет гдето к концу месяца, а цена ну в пределах 40-ка тыс я думаю а может и больше
В следующий раз яблочники тупо поменяют название на айфон 7 и ценник в два раза выше. А толку, что то менять и делать, всё равно зомби сбегутся на зов эпла. Поражаюсь просто, так можно так вестись на это г.... Радио хоть сделали в новом или опять зажали?
Славик Башко
Не, радио они не умеют, если антенну на корпус вывели, идиоты....
имхо что 4 что 5 по виду практически не отличаются, раньше хотел чебе 4 купить, но выбрал другой фирмы, т. к. больше понравился
Ни о чем шило на мыло, увеличили экран, процессор, а суть не изменилась! вот когда 4 вышел действительно сильно отличался от 3, а тут просто выброшенные деньги на ветер.
Похожие вопросы
- Как в 14 лет накопить 25000рублей на айфон 5? Уже накопил с продаж с ебэя 8000руб Желательно до НГ
- как думаете китайские копии телефонов айфонов нокия сони эриксонов чеи отличаются ведт цены 2500 тыс против 25-35 ты
- Сяоми редми ноут 5 снимает почти так же, как Айфон 10. А что можно из афйонов взять, чтобы видео было норм по норм цене?
- Айфон 6, Люмия 1020, разница в цене.
- Хочу купить айфон доставкой авито потому что там 7 плюс продают за 12000 тысяч нормальная ли это цена?
- Какова сейчас минимальная цена айфонов?
- посоветуйте какой лучше купить телефон? айфон или htc desire HDкакая между ними ощутимая разница?кроме цены конечно))
- айфон однозначно лучше всех? (лучше самсунга ) только стоит дороже на 10% при аналогичных параметрах. эта цена за качество
- Увидел на барахолке в вк айфон 7 32 но цена низкая
- В чем подвох при продаже утопленного айфона?