Мобильные устройства

Заменят ли телефоны компьютеры?

Заменят ли современные смартфоны и консоли компьютеры
Нет
Олег Козарeзов
Лучший ответ
Олег Козарeзов Хотя возможно через несколько десятков лет смартфоны будут иметь такую производительность и мощность что для общирных проектах достаточно будет подключить к смартфону монитор и клавиатуру с мышью (для удобства работе) и получится полноценный пк но в офисах и больших компаниях это будет нерентабельно там скорее останутся старые добрые ноуты.
Но это всего лишь моё преположение
..нет конечно...например в различных редакторах и прогах типа автокад требуется сложный ввод с клавы и мышки и смарт здесь не конкурент...
Нет.
Смотря в каких задачах. В офис кино и нетребовательные игры да, а AAA проекты никак
Alexeis Alexeis
Sanjar Ibraev Ты ни прав!!!!!!!!!!! Телифоны уже тенут Геншин а геншин это Sss Проэкт!!!
Sanjar Ibraev На моем хиаоми ред ми нот 5 ультра 64 гиб тянит не хуже чем на гтх 760ти на ультрах телифон летает!!!!!!! -_-
Sanjar Ibraev Вапервых завтра коникулы а вофторых на моем телифоне ничиво ни шыли!!!!!! +-+
Смартфон может заменить вам компьютер в случае, когда речь не заходит работе. То есть карманный девайс запросто решит небольшие вопросы, касаемые отправки почты, общения в соцсетях, фотографий и так далее. Однако, когда речь заходит о более серьезных вещах, пока невозможно обойтись без ноутбука или стационарного компьютера.
Женька Ерёмин
Это спрашивай у кетайцев или америкосов . У нас ничего не делается
Wyngyskhan The Great
врят ли. у меня, например, телефона нет. точнее взял б-у для регистр. в компе, и не пользуюсь. мне не звонят и я не звоню.
Нет.
В далёком будущем они могут заменить устройства ввода вывода информации, но не полностью комп.
Куча технических особенностей связи с которыми вычислительные возможности смартфонов будут отставать от компьютеров.
Нет конечно
Игорь Гвоздев
А нафиг юзать маленький телефон?
Сергей .
Смотря для каких целей
Когда-то и Денди считалось супер технологией
Юрий Авдеев
Нет. Во всяком случае, не в ближайшие 20-30 лет
нет. С ростом производительности телефонов, будет также расти и производительность компьютеров. Поэтому как бы не развивался функционал смартфонов, он не догонит функционал компьютеров, который всегда будет более обширным
Gamesgames.ltd
Да. Видимо, люди выше не знают о существовании облачный геймингов по типу gfn, и то что через них можно запустить ЛЮБУЮ ПК игру на телефоне или на планшете имея хорошее интернет соединение.
Roma Roma Причём тут игры вообще?
Roma Roma Да но работать в офисах на телефонах немного не то
Роман Солотковский Ой. А для твоего облачного гейминга с телефона нужен комп на котором собственно ты и играешь. Почти вся нагрузка будет именно на нём, а не твоём телефоне.
Щас вот сижу в гос.думе и обсуждаем уже ваш вопрос.
Pojuan Pro
Я играю, в геншин на мобиле всеотлична Телефоны, уже заменили пк иконсоли эра, динозавров прошла ^-^ :) !!!!!!!!
Nik777 .......