Мобильные устройства

Посоветуйте любой андроид в пределах 2000Рублей.

Нужен телефон на работу. Чтобы хотя бы мог работать ватсап.
Kuandykov Erlan
Хотя бы до 5 тысяч бюджет подними. 2 тысячи.. это либо довольно старый смартфон со старым андроидом, и тут есть вероятность того, что в скором времени ватсап просто на нём перестанет работать, либо смартфон "на запчасти". За 4-5 тысяч ещё можно купить нормальный более или менее свежий смартфон с более или менее свежей версией андроид.
Как один из примеров: Смартфон BQ 4030G Nice Mini
Эдуард Тихомиров
Лучший ответ
Kuandykov Erlan Придется тогда занимать деньги ахах. Ну чисто для работы. Просто у меня Айфон 8 он вообще не годится. А работа у меня опасная. Я кинолог в полиции.
б/у
Даже б/у не купишь
Sania Severozapad
Леон Жук я сейчас на озоне нашел есть такие))
Таких нет
Руслан Омаров
в комиссионке дешевле найдешь
Вряд ли найдётся андроид на сумму 2000 рублей
Артем Яковлев
Найдеш.Лучше подойди на рынок где продают телефоны и там жди принесут бу скупшикам чтобы заменить бу на новый.Когда у них со скупшиком не получится торговля ты подойди к ниму и предлагай 2000 пртому что скупшики предлагают им смешные цены за бу.
Новый возможно не найдёшь т.к это довольно малая сумма, можешь с авито спокойно брать любой самсунг на пятом дройде или любой другой от нормальной фирм (В основе они не так сильно лагают из за старого дройда и ватсап туда можно поставить) и на 1-2гб озу, для ватсапа и простых игр этого достаточно, нн китайцов не советую брать т.к довольно часто у них проблемы с памятью т.к бывает суют новый дройд который не предназначен этому железу и занимает большую часть места, да и лагают больше и могут появится проблемы с оболочкой.
Kuandykov Erlan Спасибо, большое. Попробую посмотреть авито.
На комп установи