Мобильные устройства

Куда исчезла память в телефоне?

Я уже почти всё поудалял, почти все приложения, все фото, видео, файлы и тупо не могу обновить ютуб из-за нехватки места. Раньше у меня в десятки раз больше приложений, фото и т.д. может вирус какой-нибудь или сам телефон доживает свои последние дни?

Самсунг гэлакси а10
ВСЁ что ты когда то грузил или грузишь - даже одна буковка или словечко,не говоря про фото,песни и прочую ерунду -АБСОЛЮТНО ВСЁ догружает с собой программные файлы,которые ложатся внутрь системы(для корректного отображения и работы) и ни в одной папке их не видно !!! Вычистить чем то НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!

Сохраняешь контакты в симку нужные, файлы нужные (фото,видео,документы и т.п.) сохрани например в комп или переносную флешку - затем делай смартфону "хард ресет". В рекавери меню жми сначала "вайп кеш", затем "вайп ресет с подверждением" и только потом "ребут систем " !!!

Зачистится абсолютно весь хлам - получишь смартфон как из магазина чистенький,аки слеза младенца !!!

НЕ ЗАБУДЬ ЕЩЁ ПЕРЕД ЭТИМ ЗАПИСАТЬ НА ЛИСТОК ИЛИ ЗАПОМНИТЬ ДАННЫЕ АККАУНТА И Т.Д., а то потом будешь нас спрашивать-"каааак мне вернуть аккаунт" !!

Удачи !!!

И НЕ В ТЕЛЕФОНЕ СБРОС ДЕЛАЙ А ИМЕННО "ХАРД РЕСЕТ"
Саша Скоробогатов
Лучший ответ
Iurii Chebykin Да он свои фотки поудалял,что непонятно?
сохрани всё нужное на карту памяти (или компьютер)
нажми перезагрузку, зажми кнопку вкл и громкость вверх
зайдёт в рекавери
выбери - вайп дата/фактори ресет
телефон очистится , удалятся ВСЕ твои старые данные и настройки
освободится засранное тобою место
Если нужно сброс на заводские
Демон*** В Ночи***
Значит плохо искал, папка с телеграмом например из-за кэша может разрастись до десяток гигабайт. А ещё 32гб для телефона 2019 года выпуска - это смешно, учитывая что один андроид уже съедает больше трети, выглядит как привет из 2015 года. Так что советую накопить на нормальную трубку, а не бросаться в жёсткий бюджет уровня "до 10к".
Mansur Zhakishev
y меня такой же телефон и свободно 13гб
За a10 не скажу точно, но на samsung galaxy y обнаружил однажды, что всё забито логами (на 11 году использования)Так как телефон рутованный, удалил их ручками.
Azamat Tulenbaev
Вернись к заводским настройкам, если не поможет, то перепрошивка
Скачай x-plore, посмотри сколько что весит.
По любому кэш приложений и данные приложения отхватывают не мало. В частности та же телега, уацап, тиктоки, ютубы, хромы, яндексы.
А ты в чьём телефоне поудалял?
Tolik Makarov (Z,f) вроде всё под контролем