Мобильные устройства

Не знаю почему, но мне смешно и весело даже

за такую цену и страна Китай мдааа
Антон Косицын
Чел, все телефоны в Китае производят
Котэ Котович
Лучший ответ
Антон Косицын я знаю андроиды тоже
так он и есть Китай
Краткая справка:

Собирают iPhone на заводах в Китае, а запчасти выпускают в Гонконге, Европе, Японии, США, Китае и других странах. Однако каждый iPhone состоит из множества компонентов, которые производят и поставляют компании со всего мира.

Все оригинальные айфоны собирают исключительно в КНР (Китае). Более того, так было всегда и со всеми моделями. Запомните, не бывает iPhone финской, малазийской, тайваньской, американской сборки. Нет таких и не было!

На данный момент открылся завод в Индии, но встретить Индийский Айфон, как иголку в стогу сена.
Eвгений Симахин
Я тебе больше скажу, их клепают на одном заводе с сяоми.
Антон Косицын мой бокс тоже в Китае сделан хотя цена приемлемая
А что на Аллике пишут?
Антон Косицын хз даже не смотрел туда
смех без причины...
Да норм )
Антон Косицын ох ох хох хох
детка щас уже все производится в странах типа китаразвитые страны не строят заводцы на своей теретории а переносят в страны третьего мира типа рашки китая и так далее
а чего смешного ?
все айфоны оттуда так то ;)
попей воды, покушай
Антон Косицын воду пью уже
Китай экспортирует очень много качественных товаров, просто все привыкли почему-то покупать дешевое картонное барахло
Илья Халтурин
Антон Косицын странно, но немного я с вами солидарен.
А чего вы ожидалИ?
Freddi Crueger
так в китае самые продвинутые технологии, и на тайване, в японии
Веня Моисеев
В Китае качественные вещи делают
Антон Косицын за всех не говори XD
ты думаешь если написан Китай то это автоматически плохое качество или что? Видимо не все знают что китай одна из немногих стран в которой есть заводы такого уровня
Антон Косицын Я знаю что у Китайцев есть и хорошая техника, но она не долговечная.
Все заводы в китае стоят.
Та же одежда от Balenciaga делается не в Италии, а на китайских заводах :) Даже когда об этом официально объявили, то цены на одежду не упали.