Мобильные устройства
Смешно, Samsung подала еще один иск против Apple, что думаете об этом?
все кто засираю яблоко то просто у вас бабла нет на яблоко даже)))) а самец в наглую копирует яблоко)
Да ничего я об этом не думаю.... их игрища мне пох....)
Это пиаркомпании. Обходятся дешево, но пипл кушает, и живенько обсуждает.. .
Вот и Huawei подала в суд на ZTE за нарушение патентов
телефоны Эппл, а также планшеты айпед, более чем наполовину состоят из компонентов от Самсунг. В других продуктах компании также используются комплектующие Самсунг, например, в МакБукЭйр это накопители ССД.
ля полупроводникового бизнеса Самсунг это один из ключевых клиентов, равно как и для производства экранов. После Сони второй по значимости покупатель.
При этом зависимость Эппл от Самсунг ничуть не меньшая. Отказавшись от поставок Самсунг, компания окажется перед необходимостью закупать комплектующие у разных производителей, что немедленно скажется на качестве продуктов (разная логистика, разные производственные линии, растет вероятность брака) , вырастет цена подобных поставок вследствие большой стоимости логистики и меньших объемов закупок. Да и компаний уровня Самсунг в мире не так много, а их производственные мощности также ограничены.
Последнее предложение особенно актуально для всякогорода недоумков, позиционируюзих Самсунг как китайское дерьмо
да никто не выиграет ине проиграет, попиаряться и забудут.
нет такого понятия как патент на внешний вид, у эппл это заведомо проиграшно, значит им нужно просто пошуметь, привлечь внимание или еще что. в америке андроид отобрал большую долю у айОС, вот эппл и пиариться. ну и самсунгу тоже нужно что-то предявлять, по законам бизнеса.
Щас все смартфоны такого плана похожи друг на друга. Да и вообще мне кажется что эпплу не выгодно вот так судиться потому что самсунг поставляет процессоры компании эппл. Интересно какое решение вынесет суд.
Кайрат Менлибеков
ты думаешь у них 5 айфон не будет на своем проце?полюбому так и будет это же апл
Кайрат Менлибеков
нет это здравый смысл ибо айфон в 10000 лучше и не копирует в наглую телефоны
Самсунг это Китайское дерьмо. Мне нравится эпл у него качество на высоте. У самсунга есть привычка копировать чужие идеи. У самсунга четкие телики но не тефоны уж точно!
Олег Ефимик
А речь-то не о том, но грамотно все делает и яблоко и морковка, и пипл кушает и спорит
Владимир Куклин
Как раз таки эппл китайское но не гавно. Там за качеством следят не хуже чем самсунговцы. Да и вообще речь не об этом
Кайрат Менлибеков
вы че?самец в наглую копируют апл я уверен что 5 айфон будет новый проц после такого беспредела со стороны самцов
Надеюсь Самсунг выиграет дело, Эпл уже всех достал!
Бояться конкурентов)
Кайрат Менлибеков
сами поняли что сказали?апл не боится самцов
Удаление конкурентов))
Я тоже надеюсь что самсунг выграет тем более он лучше