Мобильные устройства
Siemens C55
Какой у вас был первый телефон?
А какой сейчас?
Первым какой-то Fly был, черти вспомни какой... А сейчас два огрызка на руках, 10 и 12, и еще HUAWEI nova 9, про запас, а то мало ли чего еще ребята из яблока удумают. Не спокойно нынче в мире...
Nokia 2160
типа такого на фото . где он сейчас не знаю. даже не знаю кто производитель привезла из франции бесплатно достался Б У. сейчас у меня кнопочная раскладушка самсунг и кнопочный флай

Орехокол 3310
nokia 5210
samsung s10e

Семьвсунг ц100,сейчас поко х3про
кирпичик от сдма- не потеряешь никогда.
Айфон
Первый лично мой? Nokia3110c. На картинке точная копия.

Первым Motorola, а сейчас их несколько любимый Samsung Galaxy.
Nokia 450 , сейчас 13 pro max
и honor 50
Николай Виноградов
Дорого-богато живешь. На кой столько и еще такие дорогие?
Нокиа 3100 , вот такая:

Зелёный, а теперь красненький, как Вы и любите.
Виталий
А у меня чёрный,а ныне серенький ;-);-)
Моторола с антенной название на помню, монохромный ещё.
А сейчас Redmi note 10 pro
Первый был стационарный, проводной, кнопочный. Сейчас телефона нет, примерно с 2009 года пользуюсь смартфонами.
Самсунг кнопочный, слайдер. Названия не помню. А сейчас редми ноут 8 про.
Motorola Startac ,а сейчас какой то BQ кнопочный для работы
Первым был Nokia 3310, а потом уже несколько телефонов, любимый Honor 8A
Apple 11 pro max +
Артур Шпаков
CDMA
Samsung C230. сейчас Highscreen
моторолка
Моторола
самсунг С100
сейчас самсунг М12
Вы не указали что смартфон или мобильный. Просто телефон, вот такой XD

Никакой, только первый раз свой телефон приобрел redmi 9t хороший, не лагает.