Мобильные устройства

Какой у вас был первый телефон?

А какой сейчас?
Первым какой-то Fly был, черти вспомни какой... А сейчас два огрызка на руках, 10 и 12, и еще HUAWEI nova 9, про запас, а то мало ли чего еще ребята из яблока удумают. Не спокойно нынче в мире...
Берик Ахметжанов
Лучший ответ
Nokia 2160
Ян Денисов
типа такого на фото . где он сейчас не знаю. даже не знаю кто производитель привезла из франции бесплатно достался Б У. сейчас у меня кнопочная раскладушка самсунг и кнопочный флай

Алексей Михеев
Орехокол 3310
Игорь Аксенов
nokia 5210
samsung s10e
Siemens C55
Семьвсунг ц100,сейчас поко х3про
кирпичик от сдма- не потеряешь никогда.
Айфон
Первый лично мой? Nokia3110c. На картинке точная копия.
Первым Motorola, а сейчас их несколько любимый Samsung Galaxy.
! Temirl@n Muk@nov )))
Nokia 450 , сейчас 13 pro max
и honor 50
Николай Виноградов Дорого-богато живешь. На кой столько и еще такие дорогие?
Нокиа 3100 , вот такая:
Зелёный, а теперь красненький, как Вы и любите.
Павел Давыдов
Виталий А у меня чёрный,а ныне серенький ;-);-)
Моторола с антенной название на помню, монохромный ещё.
А сейчас Redmi note 10 pro
Вання Пихуля
Первый был стационарный, проводной, кнопочный. Сейчас телефона нет, примерно с 2009 года пользуюсь смартфонами.
Самсунг кнопочный, слайдер. Названия не помню. А сейчас редми ноут 8 про.
Viktor Samek
Motorola Startac ,а сейчас какой то BQ кнопочный для работы
Первым был Nokia 3310, а потом уже несколько телефонов, любимый Honor 8A
Apple 11 pro max +
Серик Клюков
Samsung C230. сейчас Highscreen
Serikzhan Seitkhanov
моторолка
Kostya Stekolnikov
Моторола
самсунг С100
сейчас самсунг М12
Вы не указали что смартфон или мобильный. Просто телефон, вот такой XD
Kairolla Ermek
Никакой, только первый раз свой телефон приобрел redmi 9t хороший, не лагает.