Мобильные устройства

Самсунг галакси А73 стоит покупать

Смартфон
.

Аппарат хорошо смотрится, имеет приятный дисплей на 120Гц(реально плавно работает, черный цвет на нем просто прекрасен), хорошо звучит, отлично справляется со множеством запущенных приложений типа 2Гис, ЯндексГоу, и тд. После А12 с 3Гб ОЗУ ощущения просто космические. Датчик отпечатков на дисплее можно отнести как к плюсам(удобно прикладывать палец), так и к минусам. Камера высокого разрешения, как себя покажет в боевых условиях, пока не известно. Вес довольно таки небольшой, что несомненно приятно для девушек, и неприятно для меня, я люблю тяжелые телефоны)
..

Быстро разряжается батарея. Для 5000мА*ч слишком быстро. Видимо насовали всяких синхронизаций с сетями сверх меры. Датчик отпечатка при выключенной AOD не виден, с первого раза практически по нему не попасть. Сохранить можно всего 3 отпечатка, тогда как мне надо 4. Из за формы корпуса неровно лежит на твердо поверхности. Чехол конечно нивелирует этот недостаток, но он есть, а чехла пока в днс нет. В приложении "телефон" нет внятной настройки местоположения контактов, приходится химичить.
..

В общем хорошее впечатления хорошо уравновешиваются слабой батареей. Во время поездки не обойтись без пауэр-банка. Клеить новомодные гелевые пленки наверное не стоит, дисплей начинает желтить, так что я свою содрал и не капли не жалею. Всем бобра!
..

Евгений Дербышев
Лучший ответ
Евгений Дербышев Гуру, видел.
Евгений Дербышев Тебя как зовут?
Евгений Дербышев .
Кири́лл (греч. Κύριλλος — «господин», «владыка», «хозяин») — мужское русское личное имя греческого происхождения. На Русь попало с христианством из Византии. Согласно В. А. Никонову, на 1988 год имя в СССР было редким для сельской местности, но приобрело популярность в городе. По мнению Ю. А. Рылова, для XX века в России имя оставалось редким, но к 2003 году его применение было значительным.
Евгений Дербышев .
Ставропольский край
СТОЛИЦА Ставрополь
АВТОМОБИЛЬНЫЙ КОД РЕГИОНА 26 126
у самсунгов можно покупать телефоны только серии s и note всё остальное шлак
Сергей Скичко
Крутой телефон, но думаю а53 более выгоден
А смартфон, а я думал микроволновка
 НЕТ
нет< думаю поискать чтото другое) у него батарейка слабая и греться будет)
Islamchik Krasavchik Бред же. У меня такого нет.
Да. Сяоми ни в коем случае не бери.
Бухгалтерия Оскемен-Пласт почему же у вас такая ненависть к сяоми? мне кажется отличная марка для бюджетников, но и есть нормальные телефоны ДоРоГиЕ. Моему сяоми 5 лет, работает как надо, не глючит и не зависает. В ремонт не разу не отдавал