Мобильные устройства

Мерцает экран на Samsung s9+

Помогите.
У меня немного поврежден экран на Samsung galaxy S9+
И мерцает экран, но это решается яркостью которую нужно поставить на максимум. Но при нагревк он серавно мерцает
Помогите пж
И не пишите по типу поменяй дисплей и т.д.
Что делать, если на вашем Galaxy S9 Plus мерцает экран
Ниже перечислены действия, которые вы можете предпринять с телефоном, в котором есть проблемы с экраном. мерцающий дисплей. Попробуйте посмотреть, подойдет ли вам одно из решений…

Первое решение: перезагрузите телефон
Несколько месяцев назад я лично столкнулся с проблемой мерцания экрана на одном из моих телефонов, и все, что я сделал, это перезагрузил его. Я точно знал, что у моего телефона нет физических повреждений и/или повреждений, вызванных жидкостью, и это был первый раз, когда проблема действительно проявилась, поэтому я подумал, что это просто какой-то сбой. Это действительно был сбой, потому что после того, как я перезагрузил устройство, проблема больше не возникала даже до сих пор. Это то, что я хочу, чтобы вы сделали в первую очередь, особенно если ваш телефон не роняли на твердую поверхность или долгое время не погружали в воду.

Если обычная перезагрузка не помогла, попробуйте выполнить процедуру принудительного перезапуска: нажмите и удерживайте одновременно клавиши уменьшения громкости и питания в течение 10 секунд или более, пока устройство не перезагрузится. Это более эффективно, чем обычная перезагрузка, поскольку имитирует отключение аккумулятора, что обновляет память вашего телефона, перезагружает все основные службы и функции и закрывает приложения, работающие в фоновом режиме. Однако, если проблема все еще не может быть решена, попробуйте выполнить следующую процедуру..

Второе решение: запустите телефон в безопасном режиме и продолжайте его использовать

https://digitdocom.ru/how-to/kak-ispravit-problemu-mertsaniya-ekrana-na-samsung-galaxy-s9-plus-prostye-shagi/
Анатолий Лесуков
Лучший ответ
ну что сказать. могу сказать "скачай приложение анти мерцание" и мерцание починится. нет. не починится. меняй дисплей
Ержан Орынбеков Новый дисплей 15к стоит, к сожалению
Ержан Орынбеков Как приложение называется просто не нашёл