Мобильные устройства
Стоит ли брать iPhone 4S в 2023 году?
Хочу взять маленький телефон для списывания и в принципе понастальгировать.
нет там даже погоду не покажет через приложение
его через год после выпуска уже не стоило брать а ты про 2023 год загнул
Нет конечно
на нет даже нокия люмия будет надежней а если еще и на windows phone 10 то можно поставить yandex store как сторонний магазин и жить еще на нем родной магазин и сервисы в них уже не работают тоже
Нет, братан, не стоит брать iPhone 4S в 2023 году. Это телефон динозавра, и вы будете использовать устройство, которое было выпущено почти двадцать лет назад. Он не поддерживает последние версии операционной системы iOS, что означает, что вы не сможете установить последние приложения и получать обновления безопасности.
Кроме того, экран и камера iPhone 4S уже устарели и не сравнятся с современными моделями. Он также может работать медленнее, чем вы ожидаете, и у него могут быть проблемы с батареей.
Но если вы ищете что-то, что может похвастаться редкостью и легендарностью, то, конечно, iPhone 4S - это именно то, что вам нужно.
нет
Если для списывания, то будет не удобно с такого небольшого дисплея списывать, лучше поищи se1, они не дорогие, или 6s,8,se2020
Гела Сванидзе
Что ты несёшь? У меня iPhone 7 Plus и у моих одногруппников тоже iPhones, но без Plus и всё равно им неудобно.
очередной вопрос ни о чём,стоит-не стоит..бери хоть нокию 3310,тебе с этим ходить,не мне.
для списывания возьми любой смарт за 1500 рублей.
чего вам всем эти айфоны сдались.
Гела Сванидзе
iPhone 4 S стоит 1.100 рублей.
Кто мы такие, что бы вам что то запрещать. Хотите - берите. Но не думайте что телефон 10 летней давности, будет радовать производительностью. Даже 6/6s и 7 уже не поддерживают последнюю iOS. Таким образом какие-то приложения могут не работать. ??♀️
Гела Сванидзе
Нет, мой iPhone 7 Plus поддерживает последнюю iOS.
Что за дезинформацию вы пишите все?
если хочешь бери но мне кажется лучше не стоит
Нет, нет и ещё раз нет. Слишком старая система айос, им будет не реально пользоваться, если только позвонить кому то, то Бери, если для обычного пользования, то НЕТ.
полнейшее дно, нет никакого смысла брать