Мобильные устройства

Пк не даёт скачать Анти-Вирус

Только что столкнулся с проблемой - пк не даёт скачать анти-вирус.
Скорее всего подцепил вирус, потому что в игре(пабг пк) с 140 фпс упало до 30, комп не даёт скачать анти-вирус(др.веб, касперский), выдаёт ошибку - Это приложение заблокировано системным администратором(как только пишу в гугл по этой проблеме, винда сама закрывает браузер). Кто знает как это исправить?
UPD: только заметил в браузере сбросились все аккаунты
.
Компьютер или ноутбук под управлением Windows может долго не подавать признаков заражения вредоносным кодом. Пользователь спокойно посещает веб-сайты, без проблем пользуется рабочими программами, скачивает на жёсткий диск файлы — а через несколько дней удивляется, почему все данные исчезли или операционная система отказывается запускаться. Явный признак присутствия на ПК скрытой угрозы — невозможность установить или открыть антивирусное ПО: «Касперский», Dr.Web, NOD32 или любое другое. В статье мы расскажем, почему не запускается установка антивируса, и что делать, чтобы удалить вредоносный код с жёсткого диска.

https://sddhelp.ru/articles/virus-ne-dayot-ustanovit-antivirus/#anchor-1

.

Аскар Маманов
Лучший ответ
посмотрите настройки Виндоус Дефенднра
Slavik Tararov
Запуститься с флешки- реаниматора (Live CD) и воспользоваться имеющимися в комплекте антивирусным ПО.
Абылайхан* '
В безопасном режиме запустись и поставь проверку на вирусы.
Вирусы в бозопасном режиме не работают.
Sauth Просто Sauth
держи MalwareBytes (Portable)
https://dropmefiles.com/PvOV3
Гатауллин Александр Это приложение заблокировано вашим системным администратором говорит
Здравствуйте! У вас на компьютере известный трудноудаляемый вручную майнер, замаксированный под RealtekHD. Выполните следующее: Скачайте AV block remover.
Распакуйте, запустите и следуйте инструкциям. Если не запускается, переименуйте файл AVbr.exe в, например, AV9r.exe (или любое другое имя).
Как вариант, можно воспользоваться версией со случайным именем.
Если и так не сработает, то запускайте утилиту в безопасном режиме с поддержкой сети. После её успешной отработки в безопасном режиме - обратно перезагрузите ПК в обычный режим.
В результате работы утилиты появится отчёт AV_block_remove_дата-время.log, его оставьте и НЕ удаляйте, далее он вам понадобится. Затем выполните это по порядку:

1) На специальном форуме прочитайте и выполните "Порядок оформления запроса о помощи" (пропустив первый пункт, если утилиты не скачиваются/не запускаются). В нём описывается процесс сбора логов и подробное объяснение (второй пункт), вот его внимательно прочтите и выполните.

2) Зарегистрируйтесь или войдите на самом форуме.

3) Начните создание новой темы в разделе "Помощь в удалении вирусов". Заголовок напишите примерно такой: "Майнер на компьютере". Тег можно написать "майнер" или "троян". Внутри подробно опишите вашу ситуацию и прикрепите собранные логи, в том числе и лог по правилам форума, и тот лог, созданный AVbr'ом (AV_block_remove_дата-время.log), также не забудьте упомянуть, что перед этим вы использовали AVbr. Далее ожидайте ответа консультанта и выполняйте всё, о чём он будет вас просить.
Очевидно вирус. Переустанавливай винду, или качай с левых сайтов антивирус.
Сергей Кольцов
это вирус
переустанови винду
Это вирус.