Мобильные устройства

Как часто вы меняете телефон (покупаете новый) и куда деваете старые?

меняю телефон когда старый разбиваю
старые разбитые складирую в шкафу
Сергей Малкин
Лучший ответ
Старые в коробке с барахлом.
Алексей Стамов
Мне обычно телефоны дарят. А старые лежат про запас, пока не дойдут до состояния выброса в мусор.
Но вообще за новыми не гонюсь. Пользуюсь, например, привычным старым телефоном, который кажется мне удобнее подаренного недавно нового (тоже старого, но новее моего) :)
Раз в 5 лет в среднем. Старые дарю знакомым, держу для гостей из других городов
Vadik Bessmertnih
я их не покупаю, а нахожу. и вот как найду ещё один телефон, и если он лучше прежнего, то меняю. а старый в тумбочку
Когда старый телефон ломается, или уже неисправный,
если например в нем вздулся аккумулятор. У меня раньше
был смартфон Samsung Galaxy Note 2. Он прожил 6 лет,
а потом сдох, и я тогда купил себе новый телефон.

Время ответа 10:08 17.03.2023
Это уже как опрос, тебе тут не выяснить точно, надо бы хотя бы половину населения опросить. А так, я выкидываю, можно сдать на запчасти за копейки. Я обычно выкидываю, чтоб никому не попало в руки, там во флеш памяти смс, и т.п. Сейчас у меня realme уже 4 год, погнулся, но живой. Умрёт, молоточком плату и в мусорку, экран можно на авито закинуть если живой.
Богдан Бабкин
Я покупала 14 pro max за 74490руб на shopmeonline.ru довольна покупкой, камера у него просто супер и работает очень быстро. И 60 гц и 120 гц, большая разница, хотя думала, что не заметная.
Старые в сарае валяются, пока ещё там ни одного нет
Vladimir Bordianu