Мобильные устройства

Какой китайский бренд смартфонов на данный момент наиболее оптимальный?

Именно по вашему мнению, хотелось бы почитать ещё и доводы с конструктивным рассуждением
Никакие
У них у всех есть несколько хороших моделей, остальное не стоит своих денег
Серик Омаров
Лучший ответ
Все так же xiaomi
Василий
Айфон
Дмитрий М
Раньше пользовался сяоми.
Был редми 9, во всём устраивал. Камера 13 мп, снимала достойно, аккум держал хорошо, мощностей хватало.
Потом перешёл на реалми.
Взял 9и. Сяоми брать не стал, тк новые модели в техническом плане особо не отличаются от девятки, а цена неплохо выросла. Реалми же взял почти за те же деньги, что и редми.
Реалми 50 мп, 5000мач,
Проц дракон 680.
Система вроде менее наворочена, функционала поменьше, но ничего важного не вырезано. Никаких заморочек нет, как с MIUI. Но спустя неделю-две использования без перезагрузки появляются небольшие баги.
Сяоми надо сбрасывать каждый год, тк в это время система уходит в запой. Надеюсь, с реалми такого не будет. Пока год не прошёл
Я за Honor. У меня Хонор 10 lite, ему уже 3 года, а все функции работают до сих пор хорошо, не глючит, не тормозит как тот же сяоми-хлаоми
Yiğit Hakan
Редми ноте 11 про 5g
Фирма сяоми эти смартфоны отличные
Отлично работают сам пользуюсь довно уже именно этой фирмой мне нравится всё обсолютно так что рекомендую к покупке у фирмы сяоми много смартфонов есть на любой кошелёк вкус и цвет.
Сергей Чечкин
Realme сейчас хорош. И возможо infinix ему на пятки наступает
*{~ Metis ~}*
asus
Грачев Антон
Реалми