Мобильные устройства

Gelaxy S2 либо Sensation что лу4ьше ...и вабще есть ли на данный момент смартфон лучьше Галактики

Считаю что лучше Galaxy SII смартфонов сейчас не существует. Сам пользуюсь HTC Desire S, но сейчас, когда уже начал разбираться, я выбрал бы GSII.
Super Amoled + просто бесподобен, так же карта памяти намного больше.
Вася Митин
Лучший ответ
можешь еще HTC Incredible S посмотреть
Evgenij Tschodu
Конечно же есть, это iPhone 4.
1) Айфон работает быстрее, анимация плавнее, интерфейс красивее. Фанаты самсунга сразу же возразят, ято SGS2 это клон айфона и все там сделано под айфон, но тем не менее в оригинале все красиво и органично, а в самсунге убого и коряво
2) У iPhone 4 лучше экран (матрица IPS), а у самсунга он мало того что хуже, так еще и со 100% браком. Да и про 65к цветов самсунга не стоит забывать - гладкая градиентная заливка выглядит как полоски
3) Айфон 4 не глючит. Даже взломанный глючит и тормозит меньше самсунга
4) Камера лучше в iPhone 4.
5) Аккумулятор у айфона держит вдвое дольше
6) Через год айфон можно будет легко продать за полцены, а самсунг через год можно будет только выбросить
7) Все игры и приложения делаются в первую очередь для айфона, а для самсунга портируются позже, причем с огромным количеством глюков
S.
Sunrise .
самсунг лучше! данный нтс не очень удачный так можно сказать!

а про яблофон вообще молчу! фигня полная...
Юрий Обухов