Мобильные устройства

В мобильном хроме вкладки стали открываться в новом окне.

Раньше они открывались в одной группе так сказать,было видно сколько страниц снизу и можно было переключатся,а щас когда пытаюсь перейти на любую страницу она просто открывается в новом окне и также делает следующая.
Попробуй так:
В браузере забиваешь адрес: chrome://flags/
Сверху страницы будет строка поиска, где написано search flags, туда вставляешь - Tab Groups Continuation
После этого на экране появится настройка
"Tab Groups Continuation
Allows users to access continuation features in Tab Group on phones. – Android
#enable-tab-groups-continuation"
Под этой надписью написано default
Вот на него нажимаешь и вместо default выбираешь enabled.
После этого снизу выскочит предложение перезапустить браузер. Соглашаемся

далее:
Общий смыл (как и в более поздних способах борьбы) включить (enabled) флаги Temporarily unexpire M109 flags, и Temporarily unexpire M110 flags - тогда в меню появятся нужные настройки. Без включения этих флагов все попытки включить группировку тщетны (нужные настройки скрыты и/или отключены, и эти флаги их делают доступными) . Далее нажимаем кнопку Relaunch (перезапуск Chrome) и включенные флаги м109 и м110 применяются в системе, открывая доступ к нужным нам флагам настроек вкладок.

Теперь включаем ещё один флаг - Tab Grid Layout. Его выставить в enable without auto group. Перезагружаем

Мне помогло и групировка вкладок вернулась
Юрий Кузьмин
Лучший ответ
Юрий Кузьмин Не знаю почему, но спустя пару часов возникла та же проблема. Сделала дополнительно такие шаги: Tab Grid перевела на Enable, далее я аключила все настройки связанные со вкладками "Tab" - это Tab Groups Continuation ( переводиться как Продолжение групп вкладок), Tab groups on tablets (переводиться как Группы вкладок на планшетах) и Tab selection editor V2 (переводиться как Редактор выбора вкладок V2 это нижняя панель с вкладками)
Олег Козаченко Сделала в точности и с 1, и с 2 комментарием, все равно открывает вкладки в новой группе. Что ему ещё надо?
Jafar Osimov Помогло на сутки, потом опять вернулось как было, но все флаги остались включены что делать... И ещё выдает ошибку NFS read error
Вячеслав Мункоев Огромнейшее спасибо, помогли все выше перечисленные манипуляции с дополнительными шагами, после перезагрузил браузер раз 5 и один раз телефон и все стало как было.
Ортик Якубов После последнего обновления вкладки группироваться перестали, настройка Tab Grid Layout пропала. Что можно сделать?
Александр Лимаренко Вот мой вариант. (Спасибо большое комменту сверху)
Удалил обновления хрома. Потом обновился до 112.0.5615.135 версии (последней на данный момент). Далее вот так:

Группы вкладок

Tab Groups Continuation - enabled.

Temporarily unexpire M110 flags - enabled

Tab Grid Layout enable new tab variation
-------------------------------------------------------------------

Новая вкладка на панеле
button-in-top-toolbar - enable new tab
Андрей Гаязов Сдохните, разработчики проклятые!
пользуйся оперой
Eugen Barz Восстановил доступ от почты, прошел двухфакторную аутенттфикацию на вход и все для того чтобы написать под этим комментарием: Иди на х#й с такими ответами!
Все так сделал, но функции Tab Grids Layout там нет.
Вот мой вариант. (Спасибо большое комменту сверху)

Группы вкладок

Tab Groups Continuation - enabled.

Новая вкладка на панеле
button-in-top-toolbar - enable new tab
Нурик Бахамов В обновлении 113 уже не работает