Мобильные устройства
.
Специалисты Busuu не могут управлять подпиской, которая оформлена через App Store. Сделать это может только сам пользователь или Apple. Поэтому если возникли проблемы с отменой услуги через устройство, то обращаться надо прямиком в поддержку пользователей Apple. Только там смогут помочь.
Подключение подписки в данной программе для изучения иностранных языков —лёгкий процесс и сама подписка оформляется за считанные секунды, но вот с её отменой придётся немного попотеть.
В первую очередь стоит сказать о том, что функция отмены подписки Busuu отсутствует в самой программе (так же как и прочие настройки, которые связаны с подпиской), поэтому пользователю придётся заходить на официальный сайт Busuu.
Сперва мы открываем любой поисковик (конкретно мы используем Google Chrome). Нажимаем на строку поиска в браузере и пишем следующее: «официальный сайт Busuu». Первая ссылка сразу же откроет вам его, поэтому как раз жмём на неё. Затем вам нужно будет ввести собственный логин и пароль от аккаунта Busuu. Вводим и вот, мы уже вошли в аккаунт данного сервиса для изучения иностранных языков.
https://deviceadvice.ru/tiny-room-stories-android-2/
Снимают деньги без предупреждения сразу с продлением за 2 года. на претензию не отвечают. Буду идти в полицию
Техподдержка мне никак не помогла, ссылаясь на то, что якобы я должна была отменить подписку ДО первой даты автопродления, а то что я все-таки ее отменила, это уже не имеет значения. Получается, ребята просто-напросто украли мои деньги и возвращать не собираются. Отвратительный сервис и нулевая лояльность к клиенту, не рекомендую.
.
Подписка на Busu
У меня закончилась подписка в приложении Busu. Оплачивалась она через Pleymarket, который в нынешней ситуации, понятное дело, не работает. Может кто-то знает, какие нибудь варианты её оплатить.

.

да, виртуалку сделать
Умербек Бисембаев
Спасибо