Мобильные устройства

стоит ли продлить подписку на антивирус в смартфоне? нокиа с 7-00

Нет, на симбе это вообще дело глупое и бесполезное, потому что симба это закрытая операционная система, и вирусы для нее еще не придумали! Пусть владельцы ведер, и мелкософтно-квадратного говнеца за свои смарты трясуться! А счастливым обладателям нокиа смартфонов боятся абсолютно не чего! Единственный случай встречи с вирусом я помню на нокиа 5230 забил флэшку с компа картинками, видео, музыкой вставил в телефон, а картинки в галереи стали сами собой повторяться, вытащил флешку все нормально стало. Скачал касперского на телефон он мне показал что все супер вирусов нет! Удалил его к еб@ной матери и больше не ставлю. Потому что если они на компах не могут толком от вирусов защитить, то про мобильные приложения и говорить не чего! Функционал у них - "Ни о чем! " Только оперативу засирают и место занимают! Флеешку форматнул, опять все закинул и ходил горя не знал пока не утопил его. Купил новый нокиа 603 уже пол года хожу и ни о вирусах, ни о антивирусных программах, даже не задумываюсь. А если кто и спросит че у меня за антивирусник на смарте стоит, то лишь снисходительно улыбаюсь - долго объяснять почему у меня его нет. Просто потому что NOKIA лучшие в мире телефоны делает!! ! И если не во всем, то во многом, а в защищенности от вирусов точно!!!
Александр Дашкевич
Лучший ответ
weles А счастливым обладателям нокиа смартфонов боятся абсолютно не чего! конечно, нокла вирус тупо не потянет по железу- зависнет! А вообще нет вирусов на мобильные ОС. Есть кривые руки и отсутствие мозга- надо смотреть что ставишь
Василий Дидык
Новые вирусы каждый день появляются... базы то обновлять стоит.
Qaasim Siddiq