Требуется Ваш Совет : Кого из Самых Интересных Людей, которые задают Вопросы ,
..следует мне занести в свою Подписку ???
Как Вы думаете, кто уже находится в моей Подписке ???)))
И кто находится в Вашей Подписке ???
Провокационный Вопрос, да ???)))
Психология
В моей Подписке 30 Человек, Вопросы которых я стараюсь не пропустить...
не берусь судить о вашей подписке - меня мало интересуют другие люди... о своей могу сказать, что в ней стопицот мерзких клонов одного гада, в которым у меня личные счеты (у вас с ним тоже был конфликт - кирпич в ...-подсказка)... я эту тварь гасила и буду гасить предельно жестко, как только он начинает задавать гнусные вопросы (на нормальные его вопросы я никак не реагирую - пусть себе)... любопытно, что эта вонючка чуть что жалуется модерам, и мои ответы удаляются... себе же он позволяет все, что придет в отмороженную голову... впрочем, полной уверенности, что вопросы возникают в его ГОЛОВЕ у меня нет.
не знаю. интересы ведь у всех разные.
я удалил Мир и перестал что-либо отслеживать.
Думаю, это перебор. Здесь нет столько достойных вопросов) )
В моей подписке нет ни одного).
у меня в голове всё
ПАРАНОЙЯ – психическое расстройство, характеризующееся систематическим бредом, манией величия и преследования, переоценкой собственных суждений, склонностью к подозрительности и разоблачительности, конфликтности и сутяжной борьбе, интерпретационной деятельности и конструированию спекулятивных систем.
Привет! Я была бы не против быть в твоей подписке, хотя не претендую на звание - Интересный Человек. Сама я никаких подписок не веду - хотя может быть и попробую...)))
Не уверен, что в Вашей подписке есть те, чьи мнения не совпадают с Вашими мнениями.
Или все-таки есть?
Если да, снимаю шляпу.:))
Или все-таки есть?
Если да, снимаю шляпу.:))
))))йоптыть, этж у Вас как 30 каналов в Теливизаре, на каждом всяк пестит тожесамое пасвоему! можед Вы скрытая ТелеМанка=))
да ты блин следишь за нами, вонючка.
зрячему подписки не нужны, а слепой подпишется на слепых
В моей подписке никого нет. Я отвечаю, когда есть желание. Но зато у меня есть список тех, кому я никогда не отвечаю. Если только по ошибке, случайно.))
вы кажется из свиты злого? или нет... ну меня в вашем списке точно нет)))