Психология
Как назвать человека, который постоянно старается победить засчет унижения людей?
Это Несчастный человек… И его можно только пожалеть, раз он только таким способом может “возвыситься” и показать свои “достижения ” ...Он "слепец " и не видит главного ...в его сердце и Душе нет света, сострадания, не ведомы светлые порывы любви, радости за других, да и нет многих других светлых аспектов . А это худшее наказание, на которое он себя обрекает - жить без света и любви в Душе ...
Инкар Жукабай
Унижение , это не объективная реальность , а индивидуальное личное отношение к ней , а Вы , Светик , на этой хилой Базе строите такие далеко идущие выводы , с чего это Вы с таким безусловным доверием отнеслись к чужому мнению на предмет унижения сразу всех людей ? Доверять можно только тем людям ,кошкам и котам , которым Вы незадумываясь можете доверить свою жизнь или жизнь своего ребёнка , а так же своей матери . Хорошо клюёте , на дешёвую приманку .
Дмитрий Нагиев? !
http://www.youtube.com/watch?v=iXgi0YrYWuM
Диктатор.
самодовольный павлин!!
никак, лучше подарите ему свою любовь, его и так этим сильно обделили вот он и стремится это хоть как то восполнить, а способов не знает, а вы подприте и пожелайте, чтоб ему это помогло, а потом понаблюдайте за результатами вашего посыла, смею вас заверить открытия получите ошеломляющие, если всё это делать будете искренне, главное потом не испугайтесь вами содеянного
Невротик
дурак
В природе существует три типа людей по способу набора энергии при социальном взаимодействии, они рождаются такими и с этим следует считаться, в терминах Харьковской академии йоги и целительства их принято было обозначать как серый, чёрный и белый тип . Для их характеристики при изложении этой темы на начальном уровне обычно применяют один и тот же рассказик: В общественном туалете из неисправного крана постоянно течёт вода, заходит человек и видя это быстро находит где - то инструмент чинит кран, справляет свою нужду зачем пришёл и с чувством удовлетворения от богоугодного и общественно полезного дела счастливый уходит , -ЭТО СЕРЫЙ ТИП .
Заходит другой человек, видит неисправный кран, тут же звонит в милицию, требует вызвать директора заведения, в прокуратуру, в приёмную министерства коммунального хозяйства, в администрацию президента, а так же в ООН и Страссбургский суд по правам человека и на первый канал тв. Когда все собрались он выступает с обличительной речью, какие все мол сволочи нерадивые, и забыв зачем приходил в туалет, уходит с чувством исполненного гражданского долга, довольный собой .ЭТО ЧЁРНЫЙ ТИП .
Заходит третий человек, на кран не обращает никакого внимания, делает своё дело, и спокойно уходит .ЭТО БЕЛЫЙ ТИП .Он никогда не тратит свою энергию при соцвзаимодействии, и ему нет нужды её восполнять .
На практике в чистом виде всё это встречается редко, но все эти типы это ни хорошо и не плохо, это то как есть и не является личностной наработкой, а обретается с рождения . Повидимому вы вопрошаете о чёрном человеке, кстати сказать он может набирать энергию не только отрицательным способом, но и "положительным " - хвалить без меры, дай только повод, с таким же результатом и в той же манере с привлечением тех же лиц .Смутно помню что белых - 6% а серых и чёрных пополам от остатка .
Самовлюбленное дерьмо
Боксёр.
Это очень слабый человек с болезненным самолюбием
Это называется задрот.
Слабак
хандон
похабный человек