Психология
Как цензурно назвать дьявола, который постоянно искушает ?)
Змей не искушай да искусим не будишь
Ну, дьявол - есть лжец.
Как и остльные выше упомянутые имена имеют свой перевод на русский язык.
Дьявол это самый высший чин.
И его проявления могут быть так же под именем Искуситель.
Что если покавыряться.
Можно увидеть как искусана душа человека...
Яд же в минимальной дозе иногда даже лечит.
И анастизирует.)
Ценз для света божьего... один.
Не назвать дьяволом Богом и не дай боже ему поклонятся в самообмане и гипнозе Великого Обмана...
Смеется тот кто смеется последним.
Вилли тоже задумывался об подобных вещах)
Дьявол это самый высший чин.
Что если покавыряться.
И анастизирует.)
Ценз для света божьего... один.
Смеется тот кто смеется последним.
Про этот мир вообще никто ничего по-настоящему не понимает. Понимаешь? Мы пришли сюда и живем себе, и все счастливы. А если попробовать объяснить какой-нибудь эзотерический смысл, то это кончится их кармой… Потому что это все равно как рассказать то, что знаешь. Скажи мне, что есть Бог, и я скажу тебе, что есть эзотерический смысл. Это во-первых. А во-вторых… Короче, не надо этого делать. Понимаешь, это все равно что тебе рассказывать, какой должна быть любовь.
инквизитор Бога.
лукавый
Глупо противостоять дьяволу в одиночку. Совершенно без шансов. Смотри на Христа, будь во Христе, забудь про дьявола.
Выбирай, вот имена единого бога из всех религий и его зовут Яхве, он же Саваоф, Иегова, Элохим, Эль, Илах, Аллах Сатанаэль, Сущий, Дый, Диавол, Господин Рабовладелец, Огонь Всепожираюший, Чернобог, Амон, Хаммон, Зевс, Баал, Баал-Зебу (Вельзевул)
Падший ангел
Мозг

братан!
пошли всех вы-бем! и этого папашу тоже!
Люцифер