Психология

люди которые повышают свою самооценку засчёт того что копаются в чужих недостатках это что это за люди такие?

живущие на негативе. перебирая чужие недостатки, пытаются оправдать собственные. радуются, найдя кого-то хуже себя самого
Людмила Фоминых
Лучший ответ
Да, самооценка у многих людей на ответах разная. В обычной жизни есть еще социальный лоск. В ответах социального лоска почти нет. Чем ниже находится этот посредственный человек в своей эмоции, тем сильнее он будет оскорблять и обесценивать собеседника. Это относится как к мужчине, так и к женщине. Хотите узнать. насколько человек посредственен? - Посмотрите на его ответы - чем чаще он обесценивает данные ответчиков, тем ниже он сам находится на этом уровне. И чем ниже он находится, тем сильнее он желает опустить других с его точки зрения людей до своего уровня!
Анна Годынюк
Все имеют в себе все, и в том числе и это
ахаха, ты один из этих людей. Ты хочешь прилепить к кому то ярлык, для самоутверждения. обломайся

ps/ и да, я делаю тожде самое. Но при этом я не считаю что это чтото плохое.
Зачем Знать
это люди, на которых вовсе не стоит заострять внимание.
Зарина Ганиева
Один пропойца, потерявший стыд,
Лежал в грязи, ободран и побит.

Ворчал он пьяно: «Свет погряз в разврате,
Весь мир в грязи, его ужасен вид!»

Подумал я об этом человеке:
Как он в себе уверен, что брюзжит

И видит мир, погрязшим безнадежно,
А между тем, лишь сам в грязи лежит.

М. Ш. Вазех
Светлана Лисюк
Просто неудачники
нет таких людей, никогда не было и не будет
Di O