Психология

А правда, что некоторые челы, по хамски отвечая ---повышают свою Самооценку?

Ольга
Да это так!!!
Софья Шпак
Лучший ответ
Мне - так одна дама - принципиально ставит только единицы
Конечно, а по себе не замечаете иногда!?
Мне кажется что это их обчная привычка так общаться. Что поделаешь гены плюс воспитание, а точнее его полное отсутствие.
Regina Dmitrievna
Ну если самооценку повысить больше нечем, тогда это слишком ущебные люди! Убогих можно и простить!
Ну если коротко то есть два пути к возвышению над другими- или работая над собой улучшаться и возвышаться или что собственно проше илегче-унизить и втоптать в грязь окружающих.... но нормальному человеку невдомек что этим он унижает прежде всего себя....
Скорее всего, особенно в такое время суток, это сексуально неудовлетворенные, закомплексованные эмбицилы, которым ничего не только завтра не светит по линии женщин и карьерного роста и в моральном сознании тоже, но и ничего не светит в плане здорового сознания. Я считаю что на такоЕ не стоит даже обращать внимание. Как говорится не нужно кормить гоблина. Он быстрее сдохнет.
вырожают собственные страхи . помните детскую поговорочку :"у кого что болит, тот о том и говорит "?
Анна -----
Da,potomuchto drugoj byvaet etim unigen,a tot kto hamit,
vozvyshaet sebja
Да есть такое, у человека просто ума не хватает по другому самоутвердиться)))
да, к сожалению они просто больные психически)))
Shnara Zhusupbekova
Угук. а где еще реализоваться закомплексованным?
Нигяр Агаева
Это не повышение самооценки, а попытка самоутвердиться за счёт унижения других. Иными словами - способ самоутверждения, характерный для ничтожеств.
а как это по хамски?
Не всегда!
Иногда это выглядит глупо и без смысла.
Urazova Alima