Психология
Зачем пытаются оскорбить "укусить словом" того кому и так хре...во? Повышают свою самооценку? Ну смысл "бить убитого"?
Люди - шакалы, на сильного не позаряться. Сильный - вожак, чуть оступился - кидаются. Чтобы проявить себя любовью к новому вожаку.
А есть люди, которым, если не поскандалят - жизнь не в радость.
Это делается просто походя. . по привычке .. от отсутствия любви к себе и к миру..
Животный инстинкт у недочеловеков, духовно не развитых и деградирующих. Они добивают слабых чтоб реабилитировать (как им кажется) свою самооценку. Их желание: быть круче хоть таким способом...
Пнуть мертвого льва, куда более приятно .
Мало кто будет кусать того, кто не жалуется. А если человек вечно нудит и жалуется... в конечности это людей раздражает. Некоторые вещи надо уметь держать в себе... и не изливать на других. Никому чужие проблемы не нужны.
А если оскорбляют без причин... то это отдельный вид садистов.
а вдруг это просто такая жалость? ну типа пинок- ускорение? не сдохнешь, значит подымишься???
Смысла нет - бить .
Повышать самооценку ---это только подонок может ( в данной ситуации)
Оскорбить ...пытаются те ---кто видит, как х--во, а хотят сделать ещё хуже, потому что Злыми люди стали, довели ( у каждого своё) а Вы не обращайте внимания на этих злыдней, пусть будет Бог им судья .
Когда Вам больно - запоминайте свои слабые места.
меня так "кусали" и "били" дабы "расшевелить" и оживиться. (тактика у них такая)
как раз эти укусы вредят.
другое дело доброе слово.
как раз эти укусы вредят.
другое дело доброе слово.
Хотят ДОБИТЬ
про энерговампиризм слыхали? эти черти всегда хотят пожрать плоти особено слабой добычи. чтобы у нихм еньше энергозатрат было наэто. учитись развивать защиту небудуте раненым зверем. защиту не всмысле обзываать их. а не реагировать на негативные ситуации негатвино. будьте исполнены благоговения при обстоятельствах которых не ожидали и со временем они навсегда исчезнут от вас.
Рады, что кому-то сейчас хреновей, чем им. Не все, конечно.
люди не имеют жалости.
смиритесь и не давайте себя кусать
Естественно, повышают свою самооценку, вероятно низкую вследствии комплекса неполноценности. Причины обычно лежат в детстве (конфликты в семье, школе, со здоровьем и тд.).
это такое стимулирование, своеобразная опция общества, служащая для мотивации исправления ошибок.