Психология
Есть ли у Вас кумир, т .е. идеал человека, которым Вы стараетесь быть?
Есть отдельные примеры, но в целом кумира и быть не должно.
Нет и быть не может.
Pasha_Chernyshov, Вы серьезно считаете, что человек может быть идеальным????)))))))) )
Даже если у кого-то есть кумир, то им восхищаются (я не о себе, у меня его нет: чур меня))), какими-то определенными его чертами. .
Кто копирует жизнь кумира, нуждается в лечении у психотерапевта или психиатра.
Кристина Сыромятнова
Ну это уже перебор - лечение у психиатра... Человек этот ещё недостаточно взросл и уверен в себе, поэтому создаёт себе кумира, вот и всё.
Мне и меня вполне хватает..))
Ага, есть - Я!
Нет.
Кумира нет, но есть люди, которъми восхищаюсь.
Нет и вообще - Не сотвори себе кумира.
Я думаю, что это тот, кто который признает свои ошибки, извлекает уроки из бед, ошибок и неудач
и не теряет надежду, это тот, кто идет к своей цели не благодаря, а во многом вопреки,
тот, кто может оступаться, падать, но никогда не остается барахтаться в грязи.
Это тот, кто может прощать и просить прощения, кто милосерден и сострадателен.
Это человек, которого называют сильным духом, - он может отступать - но лишь затем чтобы найти другой путь к цели.. .
Это не кумир, это идеал.. . К нему можно стремиться, но достичь.. . едва ли...
Рая Токарь
....Ты хочешь встретить идеал?Нет по другому,ты хочешь,чтобы с тобой рядом был идеальный человек....
Нет конечно, это противоестественно...)))
ни сотвори себе кумира!
Нет, я ни на кого не молюсь (всмысле людей) , нужно стремиться к своему идеалу, а не чужому
Кристина Сыромятнова
Коков Ваш идеал и как Вы его нашли? Ваш идеал - сгусток энергии или живой человек?
Кристина Сыромятнова
Идеал - это не то что, а что тогда по Вашему? Ели бы Земля была идеальной - нас бы небыло... Хм... Почему?
Кристина Сыромятнова
Вы нервничаете или мне показалось? Откуда Вы знаете, что то, что мы сейчас делаем - это не конечный пункт нашего пути?
Не сотвори себе кумира!