Мобильные устройства

Какой лучший IPad на 2023 год для игр?

Бюджет 120к
Almaz Gizdatullin
Если выбор пал между телефоном или планшетом, то лучше планшет, с хорошим процессором и графическим ядром. И смотря для каких игр.

А бот ответил так:

К сожалению, невозможно точно предсказать, какие iPad будут наиболее подходящими для игр в 2023 году, так как каждый год выходит множество новых устройств. Однако, если говорить о текущих iPad, то лучшим выбором для игр может быть iPad Pro.
iPad Pro имеет мощный процессор A14 Bionic, который обеспечивает высокую производительность и позволяет запускать даже самые требовательные игры. Кроме того, устройство оснащено большим дисплеем с высоким разрешением, что позволяет наслаждаться играми с более яркой и детализированной графикой.
Также хороший вариант для игр может быть iPad Air, который также имеет мощный процессор и высокое разрешение дисплея. Однако он может быть менее производительным, чем iPad Pro, поэтому выбор зависит от конкретных потребностей и бюджета.
Но я бы ответил что разрешение экрана как раз не важно, даже наоборот, лучше поменьше, чтобы меньше нагружалось видеоядро, и было больше FPS.

Важен именно процессор, и хорошая производительность на ядро. Он может греться, и недолго работать от аккумулятора. Т.к. любой игровой компьютер должен иметь мощные ядра процессора и видеокарты, и из-за этого большое тепловыделение, нагрев, энергопотребление, недолгая работа от аккумулятора.

Выбери тот iPad, под которым будут стабильно, без лагов, и с приемлемым FPS работать нужные игры

А вообще, для игр лучше ноутбук. А ещё лучше настольный ПК.

А если выбор пал между телефоном или планшетом, то лучше планшет, с хорошим процессором и графическим ядром. И смотря для каких игр.

GOTO ↑
Линар Хаматянов
Лучший ответ
последний
Виктор ****
Про версии
Евгений Седых
Ipad Pro M2
Олег Олег
androed