Мобильные устройства

А ноутбуки такие дорогие?

Вот передумал свой компьютер продавать.
Да вообще компьютеры дорогие оказываются.
Я свой ПК сам собирал. Дешевле вышло чем в Маге покупать.
Сегодня глянул шот мне не по себе стало.
Ноутбуки с хорошими хар-ками будут стоять дороже , а в целом нет. Если ты не часто отправляешься в командировки и вообще сидишь на месте то лучше взять ПК. Если наоборот то бери ноутбук
Дима Маров
Лучший ответ
Владимир Пачковский А долго прослужат ноутбуки? Например Asus. Алюминиевый корпус.
Дима Маров в зависимости от того как вы им пользуетесь, ноутбуки живут меньше чем ПК в средне 3-5 лет
..

https://setphone.ru/rating/samye-dorogie-noutbuki/#

Ваш выбор ноутбука также зависит от того, что вы собираетесь с ним делать. Если вы используете его в основном для написания текстов, просмотра веб-страниц, общения и развлечений, вы можете сэкономить, как и я. Если вы занимаетесь графикой или работаете с мультимедиа, то все сложнее. В этом случае вы, вероятно, работаете с машиной от Apple. Та же стратегия может быть применена к более молодым и более дорогим ноутбукам, но при этом стоит переключиться с MacOS на Linux. Что касается офисных приложений, Linux явно лучше своих коммерческих альтернатив. Из-за отсутствия опыта я не могу сказать вам, справедливо ли это и для другого программного обеспечения.
.

Выбор ноутбука для пользователя, который плохо разбирается в железе — нетривиальная задача. Казалось бы, подобрав модели по основным характеристикам, достаточно лишь отдать предпочтение одному из вариантов. На деле примерно схожие ноутбуки, как внешне, так и по основным ТТХ, могут сильно отличаться в цене.

https://mobile-review.com/all/articles/echo/217-noutbuki-v-2023-godu-stoyat-uzhasno-dorogo/#s2
кто такой Мага? это чучмек из перехода торгующий запчастями?
Ноутбук всегда дороже настольного ПК при прочих равных
Владимир Пачковский Это каким образом они должны быть дороже десктопа?
Рубль растёт слушай))
Лучьше собрать пк, пример: средний ноут стоит 40к, за эти деньги можно собрать топ сборку
Витяня А То
Александр Паримуд На эти деньги сейчас среднюю видяху можно взять . Какя топ сборка ? Он же в рублях пишет