Мобильные устройства

Что же такое компьютер?

Есть много определений,но все они какие-то запутанные и непонятные,объяснить пожалуйста просто и понятно..ё
Оглянитесь все вокруг!
Вот компьютер — верный друг.
Он всегда тебе поможет:
Сложит, вычтет и умножит!
Может он ребят учить,
Может он станок включить.
Стало легче с ним, чем прежде,
Дом построить, сшить одежду.
И послать ракету к звёздам.
Без него не так-то просто!
Даже вылечить больного
Он поможет — что ж такого!
Наверху машины всей
Размещается дисплей —
Словно смелый капитан!
А на нём горит экран.
Яркой радугой он дышит,
И на нём компьютер пишет
И рисует без запинки
Всевозможные картинки.
Под дисплеем — главный блок,
Там бежит электроток
К самым важным механизмам.
Этот блок зовут системным.
Вот, знакомьтесь, дисковод!
Если с дисководом дружен,
То и справочник не нужен.
Julka Bro
Вадим Скробот
Лучший ответ
шайтан коробка для майнсравта
Abay Baubekov
В расшифровке аббревиатуры ЭВМ всё кроется.
Феруз Турсунов
Это - прибор, Куды Ты Тыкаешь Пальцами Своими!!! Даже сейчас, когда пишешь свой вопрос.
Система, оперирующая информацией (данными) путём пё ввода - вывода с использованием двоичного кода.
Ну если все существующие определения компьютера для тебя сложные и запутанные, то сиди и эволюционируй дальше
~Er$Ult@n~ P@rmenkul
Компьютер это электронное устройство, которое принимает на вход информацию, обрабатывает ее и выдает результаты
Nikita Kyrburator
ЭВМ-электронная вычислительная машина
Вычислительная техника, работающая и вывадящая на экран в обработке 0 и 1 в изображение (правда или ложь) ...
Машина для вычислений
Компьютер для посиделок в компе, ну там в инете позырить, ещё для посидушок в игрульках, ну типа играешь в игры в компе, ещё для отвалов в компьютере
Широкий фонарь для освящения темной комнаты