Мобильные устройства
Fl studio срочно!!!!
Как уменьшить громкость акапелы на Track 3 только громкость Track 3 пожалуйста напишите нормально я первый раз в фл зашёл

Здравствуйте!
Конечно! Вот подробные инструкции по уменьшению громкости акапеллы на Track 3 в программе FL Studio:
Шаг 1: Откройте проект в FL Studio.
Если у вас уже есть проект с акапеллой на Track 3, откройте его, иначе создайте новый проект и импортируйте акапеллу на этот трек.
Шаг 2: Настройте микшер.
Перейдите в раздел "Микшер" (Mixer). Обычно он находится в нижней части экрана. Если его нет, вы можете открыть его, нажав клавишу F9.
Шаг 3: Найдите канал для Track 3.
В окне микшера вы увидите различные каналы для ваших треков. Найдите канал, который соответствует Track 3, на котором находится акапелла. Обычно каналы пронумерованы, и вы увидите номер трека рядом с названием канала.
Шаг 4: Настройте громкость канала.
На канале, соответствующем Track 3 (акапелле), вы должны увидеть регулятор громкости (Volume). Это может выглядеть как вертикальная полоса, которую можно поднять или опустить. Чтобы уменьшить громкость акапеллы, просто опустите этот регулятор вниз.
Шаг 5: Проиграйте проект для проверки.
После уменьшения громкости акапеллы на Track 3 нажмите кнопку "Play" или пробел на клавиатуре, чтобы проиграть свой проект. Убедитесь, что громкость акапеллы теперь соответствует вашим требованиям.
Шаг 6: Внесите корректировки при необходимости.
Если громкость все еще не соответствует вашим ожиданиям, вы можете вернуться к шагу 4 и немного подкорректировать регулятор громкости.
Шаг 7: Сохраните проект.
Не забудьте сохранить свой проект после внесения всех изменений. Для этого используйте сочетание клавиш Ctrl + S (или Command + S на Mac) или выберите "File" (Файл) в верхнем левом углу и выберите "Save" (Сохранить).
Это должно помочь вам уменьшить громкость акапеллы на Track 3 в FL Studio. Удачи в работе с программой, и не стесняйтесь задавать вопросы, если у вас возникнут еще сложности!
Технический специалист интернет-провайдера Севстар
Шаг 1: Откройте проект в FL Studio.
Шаг 2: Настройте микшер.
Шаг 3: Найдите канал для Track 3.
Шаг 4: Настройте громкость канала.
Шаг 5: Проиграйте проект для проверки.
Шаг 7: Сохраните проект.
...найди и почитай учебник любой по FL.
методом тыка будешь долго рахаться.

щёлкни дважды по акапелле, в появившемся окне крути ручку VOL
Переходи на Рипер, там все чуть проще) имхо