Мобильные устройства
IPhone - самая лучшая серия смартфонов?
Не возражаю
нет есть лучше
iPhone - это единственное что можно назвать смартфоном, а всё остальное - это жалкие пародии. Но в России iPhone уже не актуальны. Они следят, они будут под запретом.
Eldar Oziev
умри
Apple не выпускает смартфон с процом, который троттлит из-за сырых ноутбучных ядер (привет мобильникам на 888-м драконе), не выпускает флагманы с железом среднебюджета (привет, пиксель 5), не выпускает смартфоны с неоптимизированным планировщиком задач собственного же процессора (привет, самсунгам на эксинос конца 10-х годов). Словом, сомнительных решений у Apple куда меньше, нежели у других брендов.
Поэтому у Apple самые стабильные смартфоны (не серии, а смартфоны, серия — это совсем другое). Неважно покупаешь ты двенадцатый или одиннадцатый, всё равно получаешь смартфон-флагман с постоянным качеством, у которого не будет периодически всплывающих железных болячек, как у ряда других брендов.
Могу сказать после 4 лет пользования одним смартом если не куплю более новую модель
Я бы сказал самая ХУДШАЯ серия смартфонов, которые я когда-либо видел.
Далеко не факт
...среди худших. Лучшая была bada от самсунг.
для слабо понимающих в технике наверное да
Евгений Чупров
Есть лучше?
вот я бы конечно поспорил..
У меня 13 про Макс
??? для компании эппл однозначно, лохов столько, хоть цены поднимай еще выше. Для пользователей, кроме псевдо имиджа сомнительно, слишком много ограничений и устаревшие технологии которые выдают за новинки.
Юра Горнеев
Да. Вот, например, экосистема устройств Apple — старый хлам. Без каких-либо вменяемых аналогов от условного самсунга, единственная и неповторимая (хз кста почему), но старый хлам, сомнительный.
Андроид лучше
У него есть свои плюсы и минусы
сам думай
iPhone - самая худшая серия смартфонов.