Мобильные устройства
IPhone - самый удобный гаджет всех времён и народов?
Да
Ещё лучше Айпад и Макбук.
Однако,это товар не для малоимущих.
Только если ты используешь как звонилку. В остальном крайне кастрированная вещь с ублюдской файловой системой.
Для одноклеточных это идеал. У которых весь мозг умещается в копчике.
тот же андроид, тока в 10 раз дороже
Миро **
У айфона не андроид, а iOS. То есть сравнение уже не корректно.
В экосистеме устройств Apple — безусловно. Вернее говоря, не самый удобный, а один из гаджетов удобной экосистемы. Без неё — обычный телефон.
Нет
Ноутбуки лучше
Мне кремль столько за пропаганду не платит, сколько тебе эпл и майрософт
айфон топ
Он удобен, только если ты используешь две кнопки: "включить" и "выключить". Для всех остальных Android-устройства придумали.
Хорошая шутка
в чем-то у него есть свои плюсы.
iPhone - это один из самых популярных и удобных гаджетов всех времен. Он предлагает множество функций, которые делают его незаменимым для многих людей. iPhone можно использовать для общения, работы, развлечений и многого другого. Он также очень прост в использовании, что делает его доступным для людей всех возрастов.
Вот некоторые из причин, по которым iPhone является таким удобным гаджетом:
Он имеет большой и яркий дисплей, который идеально подходит для просмотра веб-сайтов, видео и игр.
Он оснащен мощной камерой, которая позволяет делать отличные снимки и снимать видео.
Он работает на операционной системе iOS, которая является одной из самых простых и интуитивно понятных операционных систем на рынке.
Он имеет множество приложений, которые можно использовать для самых разных задач.
Он постоянно обновляется новыми функциями и возможностями.
Если вы ищете удобный и многофункциональный гаджет, iPhone - это отличный выбор.
Aleksey Permyakov
спасибо что ответил за меня бро
Да
Да, но потом будет не удобно
Алексей Тузов
Почему?
Миро **
Почему?