Мобильные устройства

Приложение на андроид для батареи

Приложение, или может функция на самом андроиде, которое бы сигналило когда телефон заряжен на 100%, кто нибудь знает такое?
Да, на Android существуют различные приложения, которые предоставляют функциональность оповещения при достижении уровня заряда батареи 100%. Эти приложения можно найти в Google Play Store. Просто введите в поиске "battery charge full alert" или "батарея 100% оповещение" (на русском языке) для поиска подобных приложений.

Кроме того, начиная с Android 9 Pie, в самой операционной системе Android появилась встроенная функция для оповещения о полной зарядке. В некоторых версиях Android она может называться "Зарядка до конца" или "Оповещение о полной зарядке". Чтобы найти эту функцию и настроить ее, выполните следующие шаги (шаги могут немного различаться в зависимости от версии Android):

1. Перейдите в "Настройки" на вашем устройстве Android.
2. Прокрутите вниз и найдите раздел "Аккумулятор" или "Батарея".
3. Возможно, вам нужно будет выбрать дополнительный раздел, такой как "Режимы энергосбережения" или "Дополнительные параметры".
4. Найдите опцию "Оповещение о полной зарядке" или похожую на нее.
5. Включите эту опцию, если она еще не включена.

После активации этой функции устройство должно будет оповещать вас, когда уровень заряда достигнет 100%.

Если ваше устройство имеет пользовательский интерфейс (например, Samsung One UI, Xiaomi MIUI, Huawei EMUI и т.д.), то некоторые производители могут немного изменить расположение опций, но в целом принцип должен быть похож.

Убедитесь, что ваше устройство обновлено до последней версии Android, чтобы получить доступ ко всем новым функциям.
Сергей Юдин
Лучший ответ
Владимир Молодцов Спасибо конечно, но всё это можно было уместить в два предложения
подобным онанизмом никто не занимался и заниматься не станет. и тебе не советую
Adlet Еginbaev
Владимир Молодцов Удобная функция для продления жизни телефона для тебя онанизм? Странный человек
Что есть то есть
accubattery