Мобильные устройства

Проблема с батареей poco x4 gt

Здравствуйте! Уже дня 3-4 батарею жрет система. У меня рут права и модули установленны,они как то могли повлиять на это?
Возможно, установка рут-прав и модулей на вашем устройстве Poco X4 GT может повлиять на производительность и потребление энергии батареи. Рут-права и модули могут вносить изменения в системные процессы, загружать процессор и использовать дополнительные ресурсы, что может привести к увеличению потребления энергии.

Чтобы попытаться решить проблему с быстрым расходом заряда батареи, рекомендуется выполнить следующие действия:

1. Проверьте установленные модули и приложения, которые могут работать в фоновом режиме или неправильно использовать ресурсы устройства. Возможно, некоторые из них вызывают повышенное потребление энергии. При необходимости отключите или удалите подозрительные или избыточно потребляющие ресурсы приложения и модули.

2. Перезагрузите устройство. Иногда перезапуск может помочь устранить проблемы с энергопотреблением.

3. Проверьте активность процессов, запущенных на вашем устройстве. В настройках устройства найдите раздел "Батарея" или "Энергопотребление" и просмотрите, какие приложения или процессы потребляют больше энергии. Если вы заметите что-то необычное, попробуйте закрыть или ограничить использование этих приложений.

4. Установите последние обновления системы, платформы и приложений, поскольку они часто содержат исправления ошибок и оптимизации, которые могут помочь улучшить энергоэффективность устройства.

Если эти шаги не помогут решить проблему, рекомендуется обратиться в сервисный центр Poco или связаться с командой поддержки Poco для получения более подробной помощи и решения проблемы с уведенением энергии на вашем устройстве.
Sergej Hartmann
Лучший ответ
Не парься,они же не гоняют телефон,а просто стоят,ксати что это?Доступ к системным файлам открывает возможности перемещения и даже удаления ненужных программ, а также изменения конфигурации системы. Можно поднять производительность устройства, громкость динамиков, изменить настройки микрофона, камеры или других модулей и почти всех программных функций. Плюсов много, но важно учесть одно: неграмотное вмешательство способно превратить гаджет не в суперустройство, а в обычный кирпич.
Источник: https://v-androide.com/instruktsii/rabota/root-prava-na-android-2.html
Максим Иванов
и что такого система без электричества работать не может
купи смартфон с аккумулятором 7000 мАч
Саша Усачев