Мобильные устройства

Как сменить днс сервер на Redmi 5a?

Всем привет, недавно снова захотел установить Clash Royale. Скачал, но забыл, что на старом телефоне не зашёл в Supercell ID. Зарядил старый телефон, установил Clash Royale, но чтобы зайти нужно прописать опеределлный днс сервер. (Если точнее, то dns.nullproxy.com ) Но не нашёл куда можно его вписать. Может подскажете пожалуйста? Сразу говорю, в нем 9.6 MIUI. (Не обращайте внимание на состояние телефона)
Хорошо,не буду обращать внимание на ее состояние .хотя обидно)))))))))))
Для смены DNS сервера на устройстве Redmi 5A с MIUI 9.6, вы можете выполнить следующие шаги:

Откройте "Настройки" на вашем устройстве.

Прокрутите вниз и найдите раздел "Дополнительные настройки" или "Дополнительные параметры" и нажмите на него.

Выберите "Прокси и VPN" или что-то подобное, что связано с сетевыми настройками.

В разделе "Прокси" или "DNS" вы должны найти опцию для настройки DNS сервера. Она может называться "Настроить DNS-сервер" или что-то подобное.

Введите адрес DNS-сервера dns.nullproxy.com и сохраните настройки.

После этого, попробуйте запустить Clash Royale и войти в Supercell ID.

Обратите внимание, что некоторые версии MIUI могут иметь небольшие различия в интерфейсе и наименовании опций, поэтому названия и расположение могут немного отличаться. Если вы не можете найти опцию для изменения DNS сервера в указанных разделах, попробуйте поискать в других разделах настроек сети или в "Системных настройках".
Виктор Малиян
Лучший ответ
Deutschland +++700+++ Смотри Ютуб
Смотри Ютуб
Deutschland +++700+++
Чтобы изменить DNS-сервер на смартфоне Redmi 5A, выполните следующие шаги:

Откройте настройки вашего устройства.
Перейдите в раздел “Сеть и интернет”.
Выберите опцию “Дополнительно”.
Нажмите на “Персональный DNS-сервер”.
Выберите “Имя хоста провайдера DNS” или “Пользовательский DNS”.
Введите IP-адрес нужного вам DNS-сервера.
Сохраните настройки.
Теперь ваш смартфон будет использовать указанный DNS-сервер для всех сетевых подключений. Если вы хотите использовать разные DNS-серверы для разных сетей (например, Wi-Fi и мобильной), вам потребуется установить приложение, которое позволяет управлять настройками DNS на уровне каждой сети.
нажимаешь на wi-fi ,находишь что то по типу "другие настройки" , там будет написано где то "персональный DNS сервер",дальше там вписываешь и все
Сменить телефон, реально скачай впн и все
Болатбек Куанбаев Я же говорю, что это старый.
Болатбек Куанбаев
  • Впн скачан, но не работает:/