Мобильные устройства

Какой ставить антивирус ?

Касперский но лучше не юзать их вообще
Пайрав Муроди
Лучший ответ
встроенного хватает
КУДА?
Black ^_^ Angel
Зачем?
смотря куда. гадалок тут нет
Geny Koshly
Comodo IS
https://ru.comodo.com/software/internet_security/free-internet-security.php
Газиз Жакипов
Тебе встроенного хватит
eset nod32
Руслан Исаев
Здравствуйте! Я рекомендую вам установить один из этих антивирусов (это список хороших бесплатных и частично бесплатных антивирусов):

1) Kaspersky Free. Бесплатный антивирус от "Лаборатории Касперского". Пользовался им когда только начал переходить на антивирусы от "ЛК".
О нём могу сказать следующее: минимум ложных срабатываний и пропусков, хороший детект угроз. Активируется при помощи регистрации в My Kaspersky (или вводом этого ключа: A5TXV-XK2AV-E857Y-NZ4CK).

2) Avast Free Antivirus. Да, у этого антивируса такая себе репутация в прошлом, и я сам раньше считал, что это такой себе антивирус и использовать его не стоит. Но после моих тестирований на виртуальной машине я изменил своё мнение.
Могу с уверенностью сказать, что это довольно неплохой антивирус с хорошим поведенченским анализом. Из плюсов могу отметить ещё наличие сетевого экрана в Free-версии и технологию CyberCapture.

3) ESET Smart Security Premium. Этот антивирус сам по себе не бесплатный, однако есть один бесплатный способ активации. Telegram-бот под названием "ESET KEY GIVER" (не реклама) генерирует рабочие ключи на месяц.
Что могу сказать об этом антивирусе: Отличный антивирус, использовался на старом компьютере. Минимальное потребление ресурсов. Но он, к сожалению, агрессивен по отношению к крякам, взломам и читам.
Саша Баглай я тоже ест антивирусом не пользуюсь потому что он агрессивен по отношению к крякам
любой
Sefa S?zald?
У меня с 2015 года встроенный, иногда сканирую разными сканерами, всё чисто.
Сергей Чулков
опять
какой лучше знаешь из более менее нормальных
nod
каспер
др. веб
Namik ™
Никакой, антивируса винды хватает
Прямые руки и здравый смысл - лучший антивирус
360 Total Security
Kaspersky