Мобильные устройства

Какой антивирус лучше качать?

Если я думаю что у меня вирус а встроенный антивирус дефендер его не находит, все норм? Нету вируса ? Или этот антивирус не работает вообще? Сколько помню он не разу не находил вирусы
Не рекомендую качать какие либо антивирусы все они будут грузить комп своими проверками обновлений так что качай одноразовые например Dr web Cureit. Зашел, просканировал, обезвредил угрозы, вышел, удалил
Булат Исхаков
Лучший ответ
мне помогада утилита доктор веб реаниматор
ещё прогонял антимальваре
это инструменты которые реально работали
другим я просто не доверяю
Их теперь не так много в РФ осталось которые можно скачать без танцев с бубном . из российских жто Касперский секюрити клоуд фри, он один из лидеров , и есть корейский ahnlab v3 тоже всегда в лучших , и лёгкий и эффективный , но там пока только на английском языке .
сканируй Dr.Web CureIt! , не требует установки ...
Git-Man № 1
когда думаешь крестись
что значить думаю что есть вирус .
дефендер прекрасно справляется
Сергей Гусев
Если нужен именно полноценный антивирус, то от себя рекомендую продукты от компании "Лаборатория Касперского". Бесплатный у них тоже есть (Kaspersky Security Cloud - Free).
Константин
ни ка кой
Murat Efe После водки я с тобой
зачем ставить антивирус, когда можно прогонять сканерами
360 total security, если знаешь какие каталоги реестра и просто на диске для чего нужны (какие можно трогать сторонним прогам, а какие нет)
Danila Nesterko
Kaspersky
Заур Насибов
все пишут, что антивирусы не нужны. Но сканеры помогают при уже действующих угрозах, а скрытые трояны действуют мгновенно: ворую пароли, учётные записи за несколько минут, при чём заметить их сложно, личные данные улетят, и сканеры уже не остановят отправку данных злоумышленнику. Легче доверить это дело антивирусу. Современные рассчитаны на малую нагрузку системы, касперский например при обычном использовании грузит не более 5%, и не только он
дефендер самый сильный на данный момент