Мобильные устройства

Загрузил темы в телефон (nokia n76), хочу удалить не удаляется. Что делать?

Тебе уже подсказали, что удалять темы нужно через диспетчер приложений. Но иногда диспетчер приложений не отображает темы.
Такую тему прийдется удалять через компьютер.
Для этого нужно подключить смартфон к компьютеру в режиме Передача данных (или открываем карту через картридер) . Затем, заходим в телефон, включаем на компьютере отображение скрытых файлов (Сервис - Свойства папки - вид - Показывать скрытые файлы и папки) если тема установлена на карту памяти, то идем сюда:
E:\Private\10207114\import - тут лежат все установленные темы. Ищем нужную и удаляем. Если видим пустые папки, то это "хвосты" от удаленных тем. Можно удалять.

Дополнительно:
E:\Private\10207114\import - Сюда устанавливаются темы
Е: \Private\102033E6\MIDlets - Сюда устанавливаются Java приложения
E:\Private\1000484b\Mail2 - Сюда попадают сообщения, в том числе и переданный по ВТ
E:\sys\bin - Ярлыки установленных приложений
E:\sys\uninstall - Информация о приложениях, для диспетчера приложений, хранящаяся тут информация служит для удаления программ, в частности, чтобы не оставлялось хвостов, в этих файлах инфа о том в каких папках приложения держит свои файлы
E:\Resource\apps - Именно сюда устанавливаются приложения (только само приложение, а reg файлы и т. д. раскидываюся по другим папкам)
E:\Resource\help - Тут хранятся файлы помощи
Габит Абиштаев
Лучший ответ
кто ж знает
Возможно пытаешься удалить установленную тему. Выстаь сначала стандартную, а потом уже то что закачал удаляй
Такой глючный нокиа.
как удаляеш, сразу в темах или через ДИСПЕТЧЕР ПРИЛОЖЕНИЙ
Подключи телефон до USB или блютуз и попробуй через комп. удалить, если не получаеться то у тебя вирус, надо перепрошить телефон.
Сбрось настройки телефона на заводские (как сделать-найдешь в справочнике телефона)
форматни карту памяти
restart трубки