Мобильные устройства

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста если на телефоне неоригинальный корпус(зазоры и все такое) ,может ли ето повлиять на работу телефона?
да, берегите его от пыли и влаги
Alik Bay
Лучший ответ
В принципе нет, только пыль попадать будет но лучше поставь хороший корпус
Maska boitsa, koldyn provel noch v mysee prirodovedenija, a ti ekskyrsijy provodil,, boishsa, , chto delat dima, ny chto delat, kak tebja vitashit ili satashit kydanibyd, mne ne nyshna rabota ne tvojy, ny y menja ee net i slava bogy, no ja sejchas bolshe dymajy otdoxnyt ot togo, chto eto bilo, a chto eto voobshe to bilo? I chto eto perevernylo v nashej shisni? Ny xorosho, kak skasali ti menja oblagorodil, no ne dymaesh ti, chto so vremenem ja bi oblagorodilas ob tebja sama? I ja dymajy bistree chem sa 3 goda, ne dymaesh? Davaj tolko s ymom, tvoe ychebnoe posobie Rybak, 2 dnja i kak rykoj snjalo 40% mata, ny i voobshe, pochemy ti ne dymaesh o tom, chto vse eto mosheno bilo sdelat togda v avgyste, esli bi ti odno slovo, ja bi nikyda ne yexala, mne plevat na vse trypi, vse do edinogo, oni i segodnja shivee nas shivix, y kogo liki, Dima, y kogo liki? Vse besliki kak odin, ja ne ot nenavisti, ja tebe is shisni, savtra nas ne stanet, igri ne stanet zar-gori, tochno i sa mesjaz vse perestroitsa, ne potomy chto oni bidlo, a mi.. ni v koem slychae, prosto ne nyshno vsex osveshat v odnom svete, zvete, pyst vse bydyt slovno zvetnaja palitra!
Денис Фирстов
нет!
Ильяс *******