Мобильные устройства
Не подключаеться ICQ на моб. jimm ошибка 111.5 а через комп ICQ 6.5 неверный пароль или номер ICQ!!! Помогите?
..Дело в том что начал когда подключаюсь к аське (jimm) на мобильном телефоне (nokia6120) пишет что ошибка 111.5 неверный пароль. Начинаю заходить через комп ICQ 6.5 пишет что неверный пароль или номер icq.
Тоже пользуюсь Агентом.
Однозначно взломали!!!
у самой такая же проблема была с аськой на компе.... поэтому отключила на фиг.. пользуюсь агентом.
хакнули парень тебя, попробуй восстановить его по примари)))
Основные настройки jimm здесь
gprs-wap.ru/content/view/10/1/
Попробуй восстановить. Если не поможет, то смени сами проги, значит старье...)))
Значит неверный пароль. А может быть действительно взломали.
У меня такое тоже было, но спустя неделю вдруг само собой всё заработало.
Я знаю у меня тоже такая ерунда была это когдато давно мне спам прислали ввиде шарика !!!А потом на следущий день я стал подключатся и у меня тоже такая ошибка111,5 неверный пароль тут уже не чё не поделаешь это хакерки разбушевались !!!Просто создай се новый юин !!!А потом в этом юине найде свой прежний юин котоый взломали и посмотри кто там под ним сидит !!!
может взломали?
только что на неделе делал восстановление пароля.. .не срабатывал даже сохраненный
попробуй восстановить
https://www.icq.com/password/
в левой колонке вводишь номер аськи
на след странице вводишь Емайл и код подтверждения с картинки
дальше придет на почту письмо с ссылкой для обновления пароля
и после нажатия на нее перейдешь в последний экран восстановления пароля и увидишь новенький, не пользованный пароль :)
====
удачи!
попробуй восстановить
https://www.icq.com/password/
в левой колонке вводишь номер аськи
====
удачи!
снеси всё,по новой инсталлируй. такая же фигня была ((