Мобильные игры

Когда выйдет террария на андроид 1.3

Тогда же, когда и Half-Life 2 на MS-DOS.
Олег Сидоров
Лучший ответ
Уже всем известно, 2 четверть 2к17 года, это сказали разработчики
Олег Парамонов
Илюха_Т-34 . Это на next-gen консоли, а про мобилки ничего неизвестно
Незнаю правда или нет, но я увидел чат разрабов и там говорилось что 1.3 на андроид будет где-то 31 июня 2017 года. (Я не знаю правда это или нет. Это не точная информация.)
Мяндигинская Сош В июне 30 дней!
Ребят я из будущего, террария выходит 27 августа!
Maximka Mayas Я из 27 августа ещё не нашёл (()
Последние данные с официального сайта говорят, что в пределах 2019. Есть надежда, учитывая то, что они расширили штат в мобильном отделении и выпустили 1.3 на всё кроме Switch и смартфонов.
Даю 10 баксов что она выйдет в конце лета или начале осени
Hamzali Aqnazarov
Александр Карпинский Дороговато чёт (
M Almazbekov Не вышла еще
Андрей Андрей Бесит ждать, хочу теру.
Алексей ***** Не вышла
Илья Бирюков Где мои 10 баксов? Лол
Слава Литвинов Проебал ты десять баксов
Сайали Шакаров Давай 10 баксов, куда отправить, киви или номер карты дать?
Валерий Твердый Когда 10 баксов перечислишь?
Когда сделают порт на андроид версии 1.3 тогда и выйдет, разве не логично? А точной даты не известно.
Denis Ishchenko
В марте 2018г.
Уже апрель 2018. Уже сделан порт на консоли Говорят, что летом на андроид.
Январь-Февраль 2018 г.
Рустам Омаров С чего такой точный ответ???
Не знаю Когда выйдет terraria 1.3 на андроид
S B
В пизду эту террарию, х*й дождёмся походу
Иляс Исмаилов Иди в свой майнсрафт играй
она выйдет в следующем году зимой или позднее
чет уже 19 июля и не вышла\
Amyt .
Владимир Блохин какое 19 июля ты что из 2016
она выйдет в 4 четверти этого года
возможна задержка в 1-2 месяца т. е либо с октября по декабрь либо уже в 2018
никогда
Террария 1.3.0.8 на андроид выйдет середине апреля
Sharip Berdnik Хотелось бы вереть
Александр . Первомайский привет)
мдам весной где-то обещали на ios and android 1.3.0.8 2017
террария 1.3 выйдет 6 декобря
Adilbek Meirbekov
Жен Никитин Ты уверен, где инфу взял скажи пж?
Ну где-то к концу Декабря 2017 года. Сейчас работают над одним багом который стирает весь игровой процесс при выходе из игры, так-что ждите)))
Radik Radik
Лёша Бурцев Уже 30 декабря
Дмитрий Вахранев Уже 11 января, а терки всё нет и нет!!!
Михаил Домотенко Привет из 11 Февраля 2к18
После сталкер 2
Сейчас выпускают террку 1.3 на пс4 и хуан после них пойдут мобилки т. е. террка выйдет либо в конце декабря либо в начале 2018 года вот статьяhttp://terraria.org/news
Я Это
Александр Заболотских Апрель 2018 и её нет
Террария на мобильные устройства выйдет совсем скоро. Разработчики говорят, что надеются выпустить в 2019 году. Возможно она выйдет летом, уже 2-3 месяца назад, дали нам знать, что они уже готовы выпустить её. Но, игра не потянут на ваши слабые устройства, но разработчики пытаются все же как дать возможность вам поиграть. Совсем недавно они попросили многих бета-тестеров скинуть свои карты, для оптимизации, хоть я и не понимаю как они это все делать собираются . Так что, вывод таков, ждите игру уже в этом году. Ведь все что нужно было сделать, сделано. Осталось только её оптимизировать под ваше устройства.
P.S. на китайском бета версии лаги, так что подумайте об этом.
Евгений Шилов на китайской терке стоит ограничитель фпс а можно скачать без ограничителя но все ровно шляпа )
Этого никто не знает кроме разработчиков, но есть много сайтов на которых есть террария 1.3 на андроид!
этим летом
Рауф Забиров Нету террарии 1.3
Не ясно?
Александр Герасименко лето уже прошло, сейчас уже конец зимы
читаю я такой коменты, вижу 3 года назад, 2 года назад.. говорят мол зимой выйдет... ну, 2018 года, Нуу... даа, она вышла, правда вся на китайском, ну да пофег, правда?
НО БЛЕАТ, ГДЕ ТЕРРКА?!?! УЖЕ 2019 год 4 февраля....
Борис Вакс сказали что не раньше нового года 2018....где??
G D это плагиат
Сергей ?????? Она выйдет где то в июне 2019 года
Сергей Желудков Сука уже завтра-послезавтра июль, а у нас только китайская параша
Nick Schreider Уже конец июля, но ее все нет))
Akhmet Khazhin Вышла на китайском т. к. у Китайской версии есть права на выпуск её. 27 августа 2019 выйдет 1.3
https://forums.terraria.org/index.php?threads/terraria-mobile-1-3-release-date-revealed.82046/
она выйдет в июле или июне 2017
у меня есть подозрения что террария 1.3 выйдит на андроид в тотже месяц и день когда вышла эта версия на пк только разница в 2016
Denis Ishchenko Сомневаюсь...
Евгений Боковнев 2018 22 07 игра уже почти вышла))) (:
уже 2к19, а её нетууу XD!
Дмитрий Васильев Она существует более того через месяц выйдет 1.4 на пк. Не спрашиввй откуда знаю.
Этим летом. Так что не переживай игру уже начинают оптимизировать, это будет треш только прийдётся подождать 2 - 3 месяца + я уже эту тёрку с 2015 жду
Kamran Osmanov Я думаю в начале или середины лета.
Данил =_= Летом 2019?
1.3 на Android/iOS выйдет во второй половине года; на PS4 и Xbox One - в третьей четверти года
ссылка на пост в вк https://vk.com/terrariaphone
примерно в тоже время когда вышла 1.3 на пк (30 июня)
S B PS4 и Xbox One в третьей четверти года выйдет Да
S B 6 четверти выйдет террария 1.3
Должен выйти уже скоро так как ...Готовят полную версию панели для теры и они сказали что скоро должно выйти обнова на Терру 1.3
думаю что она выйдет либо в июле 2018 либо в августе 2019 скоро!!!!
Ребят ща вот 28 апреля и у меня есть друзья у бабушки по каникулам ездию туда и мы там задротим в терку под версии 1.2 даже не 1.2.4 а 1.2 Вопщемто мы рассуждаем когда выйдет версия 1.3 и тогда уже купим мы ее но вопще мой друг говорит что в середине лето (но это не точно) так что если выйдет верси 1.3 тогда у всех будет жаркое лето и купим наконецто лицензию в плей маркете. P.S У нас есть лицензия на стиме
в 2018 .Возможно 1 января )
Примерно через неделю (где-то с 31 июля-по 6 августа)
терария 1 3 выйдет 16 июля в 4 утра по московскому времени
Даниил Медведев откуда инфа?
Георгий Шимолин какогго года?
в январе 2018 г.
27 августа 2019 года
после нового года или перед ним короче 2017 или 2018
В 2019
Сергей А
В K И где бл#ть
Террария 1.3 выйдет очень скоро. Месяц или полтора. Весна кончается... Лето начинается! В начале лета выйдет.
Все те, кто любит террарию советую канал спинал-а там много хорошего контента а также есть и эта тема про 1.3 на мобильную платформу
Elchin Baku
28АВГУСТА-5СЕНТЯБРЯ ПРИМЕРНО ТАК
Константин ... уже и так знают все
Сергей Сирица Уже октябрь
Уж март 2018 года. Обновы так и нет... Не думаю (но искренне надеюсь) что она выйдет
Я знаю кагда выидет мой друг знакомы однаго из памошникав саздатилеи террарии и они сказали что дла телефонав 1.3 выидет 15 декабра 2016 года к новаму году такчто ждите :-)
Алексей Маршков Сказал школьник и допустил много ошибок.
Андрей Воронин Ты дурак уже 2017 28 аперля и не хера нету
НАРОД надо заходить к разрабам террарии на сайт чтобы следить там за новостями террарию 1.3 на андроид сделают примерно в первой половине августа с чем это связано то что у них проблемы с переносом консоли с пк на андроид приходится нам ждать