Мобильные игры

Что лучше майнкрафт или террария ?

Vladimir Kamencev
как по мне лучше я
Борис Челобаев
Лучший ответ
А что лучше : огурцы или колодец ? Это - разные игры их нельзя сравнивать.
Данил Селезнев
Игорь Лайков по моему лучше колодец... если конечно там есть вода, а не просто пустая яма.
varzon
Алексей Орехов
Есть много причин, по которым "Майнкрафт" лучше, чем Terraria. Вот некоторые ключевые причины:

- "Майнкрафт" обладает более реалистичной графикой, которая делает игру более захватывающей.

- "Майнкрафт" предлагает более разнообразную и сложную систему ремесел, которая позволяет игроку больше настраивать себя.

-Механика выживания в "Майнкрафт" более сложная и полезная, что делает игру более увлекательной.

-В "Майнкрафте" более активное и поддерживающее сообщество, которое создает лучший игровой опыт.
Александр Кузьмин механика говоришь более сложная? хахаха, не смеши, ты точно в террарию играл, чтобы так судить?
Антон Коновалов "Майнкрафт" предлагает более разнообразную и сложную систему ремесел, которая позволяет игроку больше настраивать себя.

Ахахахахах, более сложная система? В террарии лишь крафт станций около 50, из которых ты точно будешь использовать штук 10.
А рецептов просто долбанутое количество.

Если ты считаешь, что голод сделает игру "сложнее и полезнее (?)", то это немного странно. Та и что уж говорить, двумя особенными сидами голод и в террарию можно добавить, только в терке еду гораздо труднее получить, чем в майне, так что там явно будет сложнее.

Я бы и 4 оспорил, но места для комментария не хватает. Согласен я лишь с 1, и то не полностью, ибо графика находится примерно на одном уровне.
Сергей Вихлянцев Пацаны,он рофлит...
обе легенды
С К
Не могу сказать, так как игры абсолютно разные. Minecraft я исследовал вдоль и поперёк, в террарии контента будет побольше
Майнкрафт
Терапия у доктора. Ну Террария и Майнкрафт оба хорошие игры, но я бы выбрал Террарию. В нее не скучно соло играть
Оба, но мне по душе Майнкрафт
Обе игры хороши только у них разные возможности где то больше их где-то меньше го как по мне они обе хороши игры
Oleg Svetlosenko
Оба хорошие но мне больше нравится майн, там моды лучше и 3д, а не 2д
Игорь Лайков да. если честно мне тоже майн нравится. Не такой замысловатый как террария после часа игры в которую у тебя открыто 100000 вкладок вики террарии
Антон Коновалов ну хз, моды в обоих играх долбануто качественные. тот же каламити мод, который создаёт по сути игру в игре и добавляет около 20 часов доп контента (ну или 100, если всё получать).
ну или ториум, который по сути расширенная ванилка.
или редемпшен.
или ещё 100+ модов.
вообщем, надеюсь, что ты меня понял. по модам эти игры нельзя сравнивать.
Всё!
Оба
Влад Влад
майн кампф
террария, там нету "радужных" плащей и вещей как в майне и лор есть
это очень глупый вопрос. конечно Реал лайф лучше!
Мне больше майн нравится, это более универсальная игра
Kirill Sviridov
Александр Макушин терка тоже ничего. она просто более замысловатая
Антон Коновалов в каком смысле "универсальная"? там вроде абсолютно всего меньше, чем в террарии (кроме серверов и модов, хотя насчёт модов не уверен).
в террарии больше предметов, больше крафтов, ГОРАЗДО больше мобов, больше оружий, ГОРАЗДО больше боссов и гораздо более высокая реиграбельность за счёт классов и сложностей.
Если говорить так обе игры очень классные, но лучше тераррия для меня многообразие, куча вещей, боссов, мобов если говорить так то по ванилле тераррия с модами там и там дофига чего, но террария меньше потребительная тоесть и модов больше и лучше вообщем