Мобильные игры
Существует ли полноценный эмулятор playstation 3/4 или xbox 360 на андроид/ios?
В плей маркете максимум эмулятор psp или switch а в аппсторе вообще нет эмулятор так вот уже давно современные флагманы начмная с 2017 мощнее playstation 3 и. xbox 360 даже майнкрафт из пк эмолируют (если конечно мощное устроиство) так вот я хочу начать играть в 3д игры из playstation 3/4 на моем iphone 8+ (мой планшет не потянет) есть ли на ios эмуляторы? если да то где скачать?
Смешно.
Эмулятор PS3 и xbox 360 требует очень мощного железа. Мощности смартфонов даже близко не достаточно.
А для эмулятора PS4 и вовсе сейчас нет железа достаточной мощности (потребительского разумеется). Собственно как и нет самого эмулятора. Есть пару тройку проектов в зачаточном состоянии, но по причине опять таки отсутствия достаточно мощного железа все эти проекты разрабатываются крайне медленно
Вадим Громенко
да ладно я читал что новые флагманы мощнее ps 3 и xbox 360 у ps3 например 230 мегафлопс а у айфона 7 300 мегафлопс
Майнкрафт изначально на jre написан, и нативно не идет ни на одной платформе. А эмуляторы, в большинстве случаев, пишутся не с бухты-барахты и на деревьях они не растут.
На пк они идут через жопу, а эмулятор пс4 только игры видом с боку запускают, а ты про телефон говоришь. Покупай консоль, по другому никак
Таких эмуляторов не существует, смартфоны недостаточно производительные. Да и смысла в них нет, лучше купить консоль
полноценного хорошо-оптимизированного эмулятора то и на пк нет, а Вы хотите, чтобы он на смартфоны вышел...
Если хочешь в ПК Манкрафт играть, то либо запускай уже либо через PoJav Launcher (если есть лицензия), либо через ExaGear.
Ну и ещё некоторые игры делали и на другие более слабые консоли. Попробуй скачать эмулятор какой-нибудь портативки.
Rtx 2060s i9 12900kf xbox360 rdr 25fps с посадками
Пох. Что твой телефон мощнее бокса эмулировать он может только пс2 с ужасной производительностью!
Если и есть программа то поиграть сможешь маааксимум в гта 3 и дикими лапами и вылетами хочешь в гта 5 перед братанами? - ИДИ Н