Мобильные игры

Как вести код в GTA SA на Android??? Может програ существует

Igor Nikolaev
Igor Nikolaev
212
Нам нужно:
1. Gamekeyboard
2.прямые руки
3. терпение
4. чит-коды (те которые вы используете при игре в GTA SA на компьютере)

1. Устанавливаем Gamekeyboard
2.настраиваем вот так :
Качаем Game Keyboard, устанавливаем, заходим в меню приложений, запускаем Game Keyboard. Выполняем действия 1,2 и 3, если после действия 3 геймпад появился, то полдела сделано. Далее нажимаем "Настройки" и отмечаем чекбоксы:

- 8-позиционный D-Pad,
- показывать клавиатуру вместо геймпада по умолчанию (иначе по вызову клавиатуры будет вызван геймпад, если вам так удобнее, можете оставить чекбокс пустым)
- [Vol. Up] Действие. (теперь по нажатию кнопки "громкость +" будет вызываться клавиатура)
- Не блокировать (для того чтобы область экрана между крестовиной геймпада и его кнопками можно было использовать для перемещения указателя мыши, иначе эта область будет заблокирована, однако при режиме "Не блокировать" возможны лаги, на моем девайсе все ок, пробуйте)

так же у меня сразу были отмечены "Показывать предупр. " и "Использовать джойст. ", их не трогал, оставил как есть.

Вот и все, настройка закончена. Теперь в программе Game Keyboard жмем "Выход" и запускаем гта

Кнопкой "Громкость +" вызываем клавиатуру когда она нам необходима. Нажав на изображение геймпада на клавиатуре слева внизу вызываем геймпад, тем самым у нас появляется наэкранная крестовина (клавиши курсора) и кнопки мыши ("A" левая и "B" правая). Нажатием на кнопку "X" переходим обратно в режим клавиатуры. Чтобы полностью убрать клавиатуру (геймпад) с экрана жмем кнопку "назад" на смартфоне.

Можете так же выбрать прозрачность клавиатуры, поменять конфигурацию геймпада на 10-ти кнопочную или другую, поменять размер геймпада.

3.вводим наши чит-коды
ЕУ
Евгений Ульянов
987
Лучший ответ
Игорь Купцов Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы не было жестких лагов, когда я нажимаю на кнопку клавиатуры (но при этом чит коды не работают)
Даулет Бибигуль Кабдуловы Это работает только на планшетах, на телефоне не работает
Азамат Амренов Не работает конкретно в гта. На рабочем столе и в других приложениях работает, а в гта нет
Азамат Амренов Поправка: не работает в горизонтальной ориентации
редактор сейвов http:// pdalife.ru /gta-san-andreas-cheater-android-a7580.html (пробелы убери)
Иван Одиноков
Иван Одиноков
8 412
да там вроде нельзя
YW
Yuio Wewe
1 788
Igor Nikolaev Но у меня на планшете стоит gta но к планшету у меня клава есть к к телефону её не подключиш
Можно с помощью гейм кейборд
nifiga ne rabotaet v gta