Мобильные игры
Как вывести изображение со смарт телевизора на android не с телевизора на android а наоборот
какая программа нужна на телефоне
Для вывода изображения с телевизора на смартфоне Android вы можете использовать программу, называемую "Miracast" или "Подключение к телевизору". Это приложение позволяет получить доступ к экрану телевизора на вашем смартфоне и управлять им.
Чтобы использовать программу Miracast или Подключение к телевизору, вам понадобится:
1. Убедиться, что ваш телевизор поддерживает технологию Miracast или имеет встроенную функцию подключения к устройствам Android.
2. Убедиться, что ваш смартфон Android поддерживает Miracast или имеет встроенную функцию подключения к телевизору.
3. Установить и настроить программу Miracast или Подключение к телевизору на вашем смартфоне.
Процедура установки и настройки может немного отличаться в зависимости от модели телевизора и смартфона Android. Чтобы получить более подробную информацию о том, как использовать программу на вашей конкретной модели, рекомендуется обратиться к руководству пользователя или посетить официальный сайт производителя телевизора.
Отметим также, что некоторые производители смартфонов Android могут предлагать собственные приложения для подключения к телевизору или использования функции Miracast. В таком случае, вам следует обратиться к руководству пользователя или посетить официальный сайт производителя вашего смартфона, чтобы получить подробную информацию о доступных опциях подключения к телевизору на вашей модели устройства.
Al )))
Откуда дай ссылку где взял это
такой программы не существует- вывести с телевизора
потом у вас логическая ошибка- либо запятые проставьте либо переформулируйте если вы конечно не издеваетесь
Al )))
Как в браузере же можно вывести только там в браузере экран без звука
С помощью трансляции.
Если наоборот - то есть кнопка трансляции на смарт тв
Al )))
А если надо экран ТВ на смартфон
Типо чтобы экран телевизора был как на телефоне?
Al )))
Да чтобы экран телевизора был на телефоне и можно было управлять
Не уверен, что это в принципе возможно
Обратись к глав врачу