ВедьмаГастДревний стражЗомбиЗомби-жительЗомби-наездникИфритКрипер
Лавовый кубСкелетСкелет-иссушительСкелет-наездникСлизеньСтражЧешуйницаЧешуйница Края
Мобильные игры
Что такоев майнкрафт?
Minecraft предоставляет в распоряжение игрока трехмерный процедурно генерируемый мир, полностью состоящий из кубических блоков, и дает возможность свободно перестраивать его, создавая из блоков сложные сооружения — эта особенность игры делает Minecraft схожей с конструктором LEGO[25]. Игра не ставит перед игроком каких-либо однозначных целей, но предлагает ему множество возможностей и занятий: так, игрок может обследовать мир, создавать разнообразные сооружения и предметы, сражаться с различными противниками.
Minecraft является одной из самых успешных компьютерных игр в истории: на осень 2014 года ее продажи на всех платформах превысили 60 миллионов копий [26], и количество зарегистрированных игроков в игре превысило 100 миллионов [27]. Она была удостоена множества наград, включая Spike Video Game Awards[28][29] и Golden Joystick Award[30].
место где собирается юная интеллигенция
Самая успешная инди-игра. От неё пошли такие игры как Rust и ARK, но многие люди без собственного мнения её любят хейтить. Прорыв в своём жанре.
игрушка для маленьких пиздюков
Михаил Заволгин
что ти сказал пиздюкк???
игра для развития детей
Игрушка для детишек
Михаил Заволгин
Я тибе дам дитишиек!!!!
Михаил Заволгин
в ето ище ихрают взрослые люди!!!!
Майнкрафт - это 3D игра, в которой всё в крупных пикселях и кубах, где надо выживать в мобами (монстрами, которых ты ниже перечислил) или просто строить (это зависит от режима).
Это все майнкрафт
Фигня
игра
ПОСТНАЯ ХУЙНА КАКАЯТО
Игра для школьников
Михаил Заволгин
сам ти школьник!!!!
Игра
это гильдия волных каменьщиков
Игра для маленьких школьников вроде тебя) Лучше играй в доту 2!)
Михаил Заволгин
Я не хачу играт в гавно!!!!
игра в жанре песочница, ну а то что в неё играет очень много школьников объесняется её простотой
компьютерная инди-игра в жанре песочницы с элементами симулятора выживания и открытым миром, разработанная шведским программистом Маркусом Перссоном
камно
Игра