Мобильные игры

Ошибка с подтверждением обмена со Steam аунтификатором.

Я захожу с телефона подтвердить обмен. Нажимаю "ПРИНЯТЬ" или "ОТПРАВИТЬ" и появляется надпись: "Ошибка подтверждения. Похоже, что на вашем устройстве проблема со временем или часовыми поясами. Вы не сможете принимать подтверждения до того, как проблема будет решена". Помогите пожалуйста решить мне эту проблему.
Zulfikorov Jonibek
РЕШЕНИЕ
1.
- Заходим во вкладку Steam Guard, ждем немножко.
- Подтверждаем обмен.
2.
Не помогло?
-Идем в настройки телефона->Дата и Время:
-Ставим галочки рядом с автоматическое определение времени и автоматическое определение часового пояса (может называться по-другому, например Дата и Время сети, Часовой пояс сети).
3.
-Если опять не помогло то переходим к пункту 1.

Мне помогло, если вам это не помогает я не знаю что делать, не надо добавлять меня в друзья и спрашивать как решить проблему, ничего другого я не скажу.
21 Ich
Лучший ответ
Дима Соловьёв спасибо тебе
2 вариант помогает
☢ Гиви ☢ ☢ Киви ☢ вот просто спасибо!!!
Viktor Kravets первый варик помог, спасиб
Ильдар Ходжахметов красвчег, 1 способ помог!! заметил что там полоска с кодом зависла, а когда чуток подождал, она снова пошла и когда код обновился все заработало
Исмаил Мамедов Спасибо, все 3 пункта)
Валерий Жужгов спасибо тебе огромное)))
Xushnud Nazarov Спасибо тебе большое
Неизвестно Неизвестно спс тебе респект и уважуха
Адилет Кенешбаев респект за то что оригинал скопировал...
Вячеслав Орлов то есть, ошибка это норма?
Андрей Чубыкин Ни*уя не помогает
помогла 2
Sergey Kukushkin
Всем итак известно но гребаная механика этой ''секунду-в-секунду'' меня бесит. Какой б*** д*бил придумал такую х***отень?!
Лол, такая же хрень была выше ерно
буржуй
У меня помогло поставить часовое время сети
Просто я живу в Донецке, и тут время Российское
Но т. к. по местоположению я нахожусь все еще в Украине, а там время на час меньше, выдавало ошибку
Поставила время сети и все получилось
спасибо большое
ахаххаах настрой время и дату на телефоне
Zulfikorov Jonibek Я поставил нужную дату, но все равно оно всплывает.
Михаил Печенкин перепроверь и убери авто настройка часового пояса
не помогает
Спосибо помогло
Илья Нежин
Спасибо большое) Рили помогло.
Mahmood Almajray
ребят ...вообще не помогает ничего я просто не могу нажать на лоты которые хочу продать ...есть только галочка справа и все ...со временем и датой все хорошо в гуард а потом в подтверждения заходил и телефон уже раз пять перезапускал не помогает
спасибо тебе огромное
Mihey
спасибо помогло)
помогло, спасибо вам)
не помогает
Александр Быкадоров Обнови версию стима на телефоне через маркет)